Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Breda di Piave a 75.000 € (cod.65b5673e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Breda di Piave - 65b5673e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Breda di Piave
Per quanto riguarda più in generale il comune di Breda di Piave, sono presenti al momento più di venti annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+10,76%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
75.000 €
Superficie:
34 m²
Prezzo al m²:
2205 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Breda di Piave (TV)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 11 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Affiliato Tecnocasa: STUDIO RINASCITA SAS

DESCRIZIONE

da ristrutturare con giardino con posto auto con garage da ristrutturare

Breda di Piave, zona residenziale, Studio Rinascita S. A. S. propone appartamento monolocale situato al piano terra con giardino e doppio accesso in una palazzina del 2001 formata da 12 unità totali. L'immobile è così strutturato: soggiorno e cucina open space con accesso al giardino privato di circa 15 mq, disimpegno e bagno finestrato con la doccia. A completare la proprietà un garage singolo di 17 mq al piano interrato. Libero da subito

  • immobiliare.it
  • idealista.it