Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita ad Adria a 60.178 € (cod.65bf3bbb)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita ad Adria - 65bf3bbb.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Adria
Per quanto riguarda più in generale la città di Adria, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Bottrighe.

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-1,11%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
60.178 €
Superficie:
111 m²
Prezzo al m²:
542 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 17 maggio 2026

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con giardino di nuova costruzione in asta giudiziaria

Asta del 23-07-2026 da Euro 60.188 Corso vittorio emanuele ii Adria Rovigo 1/1 di piena proprietà di blocco Residenza+Magazzino+Collabente. Corpo A: abitazione di tipo economico civ. 87, T-1-2-3 consistenza 11 vani. Identificazione come da Avviso. Li […]

  • trovacasa.net