Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Vigodarzere a 290.000 € (cod.65beb84c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Vigodarzere - 65beb84c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Vigodarzere
Per quanto riguarda più in generale il comune di Vigodarzere, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Saletto.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+7,15%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
290.000 €
Superficie:
138 m²
Prezzo al m²:
2101 €/m²
Piano:
(con ascensore)
Bagni:
2
Classe energetica:
A+
Città:
Vigodarzere (PD)
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 2 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Iad Patavium Group - Marzio Cappellesso&Ilaria Fornara

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con garage con terrazza di nuova costruzione con termocondizionamento con ascensore con climatizzazione

APPARTAMENTO NUOVA COSTRUZIONE – PRIMO PIANO Un'oasi di comfort e modernità ti aspetta in questo elegante residence di nuova costruzione di sole 14 unità! Questo appartamento, ubicato al primo piano, si compone di un ampio e luminoso soggiorno con zo […]

  • wikicasa.it