Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Capannone in vendita a Veggiano a 449.000 € (cod.65bd9542)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il capannone in vendita a Veggiano - 65bd9542.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Veggiano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Veggiano, sono presenti al momento più di dieci annunci per capannoni in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
449.000 €
Superficie:
620 m²
Prezzo al m²:
724 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Veggiano (PD)
Zona OMI:
E2 (ZONA PRODUTTIVA, VIA VOLTA, VIA MESTRINA)
Indirizzo:
Aggiornato:
mar 7 aprile 2026

PROPOSTO DA:

logo Studio Immobiliare Orchidea

Studio Immobiliare Orchidea

Via giovanni pascoli 31, Santarcangelo di Romagna (RN)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

Se stai cercando una soluzione che unisca efficienza operativa e comfort per il tuo business, questo capannone a Veggiano rappresenta un’opportunità unica. Situato in zona industriale e artigianale, a pochi passi dalla statale 11 Padova/Vicenza e a soli quattro chilometri dal casello autostradale di Grisignano di Zocco, offre collegamenti rapidi e comodi con tutte le principali vie di comunicazione, garantendo la massima operatività per trasporti e logistica

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • bancadellecase.it
  • case24.it