Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Saccolongo a 375.000 € (cod.65bf7e4d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Saccolongo - 65bf7e4d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Saccolongo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Saccolongo, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in sostanziale aumento (+6,47%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
375.000 €
Superficie:
295 m²
Prezzo al m²:
1271 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
4
Classe energetica:
n.d.
Città:
Saccolongo (PD)
Zona OMI:
E3 (ZONA PRODUTTIVA, E RESIDENZIALE SU VIA MONTECCHIA E SCAPACCHIO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 4 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con caminetto

Situata in un contesto residenziale tranquillo e ricercato, proponiamo in vendita una raffinata casa unifamiliare che coniuga indipendenza, ampi spazi abitativi e finiture di qualità. La soluzione ideale per chi cerca il massimo comfort a pochi passi […]

  • idealista.it