Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Sant'Urbano a 57.000 € (cod.65b641f3)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Sant'Urbano - 65b641f3.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sant'Urbano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sant'Urbano, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in aumento (+4,29%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
57.000 €
Superficie:
210 m²
Prezzo al m²:
271 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Sant'Urbano (PD)
Zona OMI:
E1 (FRAZIONE DI CARMIGNANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo OBIETTIVO CASA

OBIETTIVO CASA

PIAZZA BEATA BEATRICE, 3, Este (PD)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con cantina con caminetto con cortile

A Sant'Urbano, proponiamo in vendita casa a schiera di testa, con ampi spazi e cortile esclusivo. La soluzione abitativa si trova all'interno di una corte, in una posizione tranquilla e riservata, e circondata dal verde. L'immobile si sviluppa su due livelli, al piano terra troviamo due ingressi, con soggiorno, cucina spaziosa, locale disbrigo con camino, bagno e centrale termica. Salendo al primo piano, incontriamo quattro camere da letto e un secondo bagno. A completare l'offerta un garage di oltre 70 mq, con cantina. Ottima soluzione per chi cerca spazi comodi!!! Per informazioni contattare l'Agenzia OBIETTIVO CASA di Este via Padana Inferiore n. 2 al numero 0429.51983 oppure a info@obiettivo-casa.info

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net