Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Maserà di Padova a 430.000 € (cod.65bc9e81)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Maserà di Padova - 65bc9e81.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Maserà di Padova
Per quanto riguarda più in generale il comune di Maserà di Padova, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+1,14%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
430.000 €
Superficie:
337 m²
Prezzo al m²:
1275 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Maserà di Padova (PD)
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 14 aprile 2025

PROPOSTO DA:

Abano Terme - Tempocasa

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con giardino di recente ristrutturazione

Rif: VT50 - Tempocasa Abano Terme propone in vendita a Maserà di Padova esclusiva villa singola con ampi spazi e giardino! In una posizione tranquilla e riservata, Tempocasa di Abano Terme presenta u

  • immobiliare.it