Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Bifamiliare in vendita a Lozzo Atestino a 57.000 € (cod.6594171d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la bifamiliare in vendita a Lozzo Atestino - 6594171d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Lozzo Atestino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Lozzo Atestino, sono presenti al momento più di dieci annunci per bifamiliari in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
57.000 €
Superficie:
550 m²
Prezzo al m²:
103 €/m²
Zona OMI:
B1 (ZONA CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 30 novembre 2024

PROPOSTO DA:

logo AGENZIA IMMOBILIARE BERICA

AGENZIA IMMOBILIARE BERICA

VIA ROMA 60, Sossano (VI)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con giardino senza ascensore

Lozzo Atestino, inserito in piacevole e recentissima lottizzazione residenziale comoda al centro paese ed a tutti i servizi di primario interesse, proponiamo in Vendita Lotto di Terreno Edificabile di mq.550 con potenziale edificatorio di mc.885. La lottizzazione risulta conclusa e collaudata, ed il lotto di terreno è pronto per poter edificare una casa singola, oppure una bifamiliare; Già dotato degli allacci di acqua, gas metano, energia elettrica, fognature, tutti presenti nel marciapiede sul fronte del lotto. Vendita soggetta ad imposta di registro al 9% in quanto il proprietario è persona fisica. Disponibilità immediata

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • soloterreni.it