Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Limena a 470.000 € (cod.65b4ac02)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Limena - 65b4ac02.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Limena
Per quanto riguarda più in generale il comune di Limena, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+3,59%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
470.000 €
Superficie:
800 m²
Prezzo al m²:
587 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Limena (PD)
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

INTERSIMM S.A.S DI PARPAJOLA ENRICO

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con termocondizionamento con angolo cottura con riscaldamento autonomo

Zona industriale di LIMENA - vicino al cinema The Space e molto comodo alla tangenziale vendesi ottima recente porzione di capannone di mq 800 circa con circa mq 80 di uffici al piano terra, bagno/spogliatoio e appartamento al piano primo comunicante […]

  • bancadellecase.it