Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Granze a 50.000 € (cod.65bead74)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Granze - 65bead74.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Granze
Per quanto riguarda più in generale il comune di Granze, sono presenti al momento più di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
50.000 €
Superficie:
360 m²
Prezzo al m²:
138 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Granze (PD)
Zona OMI:
B2 (CAPOLUOGO E ZONA PRODUTTIVA)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 21 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo OBIETTIVO CASA

OBIETTIVO CASA

PIAZZA BEATA BEATRICE, 3, Este (PD)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con giardino da ristrutturare con cortile

In una posizione comoda al centro di Granze, proponiamo in vendita grande compendio immobiliare, da ristrutturare. La proprietà si sviluppa su due livelli ed è attualmente suddivisa in tre unità abitative distinte, ciascuna composta da cucina, soggiorno e due camere da letto. L'immobile necessita di lavori di ristrutturazione ma offre ampi spazi personalizzabili secondo le proprie esigenze: ideale sia per chi desidera una casa singola dagli ambienti generosi che per più nuclei familiari. Completano la proposta vari annessi rustici/depositi adiacenti all'abitazione principale, oltre a un magazzino indipendente, di circa 85 mq, e un cortile esclusivo che circonda la casa, con giardino. Interessante opportunità con ampi volumi disponibili! Per informazioni contattare l'Agenzia OBIETTIVO CASA di Este via Padana Inferiore n. 2 al numero 0429.51983 oppure a info@obiettivo-casa.info

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it