Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Galzignano Terme a 217.500 € (cod.65b950f2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Galzignano Terme - 65b950f2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Galzignano Terme
Per quanto riguarda più in generale il comune di Galzignano Terme, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in calo (-4,12%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
217.500 €
Superficie:
188 m²
Prezzo al m²:
1156 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Galzignano Terme (PD)
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO E FRAZIONE NOIERA)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

ABC CASE DI CAPPELLESSO M.

DESCRIZIONE

con giardino con posto auto con garage con termocondizionamento con riscaldamento autonomo con cucina abitabile nuda proprietà

COLLI EUGANEI – VENDITA NUDA PROPRIETÀ Bifamiliare su tre livelli con giardino Immersa nel verde dei Colli Euganei, in una tranquilla zona residenziale a pochi passi da tutti i servizi, proponiamo in vendita in NUDA PROPRIETA' un'ampia bifamiliare di […]

  • wikicasa.it