Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno agricolo in vendita a Conselve a 250.000 € (cod.652687bd)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno agricolo in vendita a Conselve - 652687bd.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Conselve
Per quanto riguarda più in generale il comune di Conselve, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per terreni agricoli in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
250.000 €
Superficie:
2364 m²
Prezzo al m²:
105 €/m²
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 2 dicembre 2025

PROPOSTO DA:

AGENZIA IMMOBILIARE PALACE S.A.S. di LION MATTEO & C.

DESCRIZIONE

Immobile in esclusiva al Gruppo Padova MLS. In prossimita' del centro di Conselve , in zona residenziale, area di mq. 2.364 con possibilita' di edificare 3.000 mc. , previa demolizione di fabbricato esistente. Ideale per realizzare un complesso condo […]

  • trovacasa.net