Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Cittadella a 213.000 € (cod.65b8c8e1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Cittadella - 65b8c8e1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cittadella
Per quanto riguarda più in generale la città di Cittadella, sono presenti al momento più di 200 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-1,17%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
213.000 €
Superficie:
243 m²
Prezzo al m²:
876 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cittadella (PD)
Zona OMI:
D1 (LOCALITA` POZZETTO,BELVEDERE,CA ONORAI)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo CASABIANCA Real Estate

CASABIANCA Real Estate

Via nazionale 171/a, Tezze sul Brenta (VI)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

CASABIANCA Real Estate propone in esclusiva all’interno di un complesso immobiliare familiare composto da sole due unità abitative, appartamento al primo piano caratterizzato da ampie metrature, ambi

  • immobiliare.it