Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Camposampiero a 300.000 € (cod.658f95a1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Camposampiero - 658f95a1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Camposampiero
Per quanto riguarda più in generale il comune di Camposampiero, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,07%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
300.000 €
Superficie:
135 m²
Prezzo al m²:
2222 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
E
Città:
Camposampiero (PD)
Pubblicato:
mer 6 agosto 2025

PROPOSTO DA:

logo TECNOPOL di Polcan Tomas

TECNOPOL di Polcan Tomas

Via Guglielmo Marconi, 9/d, Cadoneghe (PD)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con garage con giardino con termocondizionamento di nuova costruzione

CAMPOSAMPIERO - In costruzione edificio di sole sei unità con due ville a schiera di testa e quattro appartamenti tricamere.Disponibilità di ampi appartamenti tricamere al piano terra con giardino privato (VENDUTI) o primo piano tutti con ampi garage doppi.Consegna finiti chiavi in mano in classe A4 per fine 2025 con possibilità di scelta delle finiture interne e tutta l 'impiantistica per avere una casa veramente "finita chiavi in mano": riscaldamento a pavimento, pompa di calore, fotovoltaico da 6 kw con batteria di accumulo da 10 kw, ventilazione meccanica puntuale, impianto di raffrescamento completo su ogni stanza, portone garage motorizzato, impianto di allarme funzionante, zanzariere...non manca nulla!Per info prezzi e visite in cantiere Tecnopol di Polcan Tomas cell. 3397096044Visita il sito www.agenziatecnopol.com per valutare altre propostePER QUESTIONI DI PRIVACY IL POSIZIONAMENTO SU MAPPA E ' CASUALE E NON CORRISPONDE A QUELLO DELL 'IMMOBILEDevi vendere casa? Possiamo gestire noi tutta la fase di acquisto e vendita

  • trovacasa.net
  • ioaffitto.it