Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Feltre a 108.456 € (cod.65b87bfa)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Feltre - 65b87bfa.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Feltre
Per quanto riguarda più in generale la città di Feltre, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+2,11%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
108.456 €
Superficie:
126 m²
Prezzo al m²:
860 €/m²
Zona OMI:
B3 (CENTRALE FUORI MURA)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 18 aprile 2026

DESCRIZIONE

con cantina con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Trattasi di unità abitativa al P.1. di un fabbricato composto da 4 piani fuori terra di cui al P.T. vi è un panificio con negozio. L’unità abitativa è accessibile dall’ingresso sito in via Cesare Battisti tramite u […]

  • trovacasa.net