Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Feltre a 40.110 € (cod.6583eda6)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Feltre - 6583eda6.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Feltre
Per quanto riguarda più in generale la città di Feltre, sono presenti al momento più di 150 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in sostanziale calo (-6,14%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
40.110 €
Superficie:
163 m²
Prezzo al m²:
246 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
F
Città:
Feltre (BL)
Zona OMI:
R3 (ZONA RURALE, CASE SPARSE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 18 marzo 2026

PROPOSTO DA:

asteaffari.com

DESCRIZIONE

da ristrutturare con giardino con cantina con posto auto con garage con terrazza in asta giudiziaria con termocondizionamento con riscaldamento autonomo con cucina abitabile

Rif. A.A.8-251 Vendita all'asta - abitazione popolare su 3 livelli in data 05 maggio 2026 Descrizione: trattasi di un'abitazione popolare in linea di tipo a schiera disposta su 3 livelli (più sottotetto non abitabile), sita nel comune di Feltre (BL). […]

  • ioaffitto.it