Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Vedano Olona

• Appartamenti in vendita a Vedano Olona
  • Case indipendenti in vendita a Vedano Olona
  • Case semindipendenti in vendita a Vedano Olona
  • Trivani in vendita a Vedano Olona
  • Ville in vendita a Vedano Olona
  • Quadrivani in vendita a Vedano Olona
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi capannone industriale a Vedano Olona via Edmondo De Amicis

appartamento in vendita a Vedano Olona
  sab 4 ottobre 2025
330.000 € | m² 564
prezzo al m²: 585 €/m² 
Vedano Olona
piano: terra C.E. D zona OMI: D1

locale commerciale 330.000 €
Vedano Olona vicinanze, comune di Binago, affare vendesi, eventuale affitto a riscatto per due anni, capannone industriale in ottime condizioni altezza 7 ml. completo di impianti ed uffici, così composto: piano terra capannone / laboratorio dotato di doppi bagni e spogliatoi, piccolo ufficio e locale tec […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1848 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Vedano Olona : 1708 €/m²

Appartamento in vendita a Vedano Olona

appartamento in vendita a Vedano Olona
  mer 17 dicembre 2025
49.000 € | m² 55
prezzo al m²: 890 €/m² 
Vedano Olona
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza con balcone

locale di sgombero 49.000 €
Rif: TC014 - A Vedano Olona, in pieno CENTRO e vicino a tutti i servizi principali, proponiamo in vendita bilocale al primo piano così composto: Ingresso, cucina abitabile, magazzino, soggiorno, bagno e camera matrimoniale. Dal soggiorno è possibile uscire sul balcone di proprietà Completano la soluzione […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1384 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1385 €/m²

locale di sgombero in vendita a Vedano Olona

locale di sgombero in vendita a Vedano Olona
  mar 25 novembre 2025
350.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 350 €/m² 
Vedano Olona
bagni: 7 zona OMI: D1

locale di sgombero 350.000 €
Proponiamo in vendita capannone terziario/artigianale di ca. mq 1.000 commerciali - laboratorio / magazzino mq 700 ca. di h 3.00 - uffici / di mq 245 ca. di h. 3.00 -n. 7 bagni
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Vedano Olona

appartamento in vendita a Vedano Olona
  lun 2 marzo 2026
185.000 € | m² 293
prezzo al m²: 631 €/m² 
Vedano Olona
piano: terra C.E. D zona OMI: D1

locale commerciale 185.000 €
Vedano Olona vicinanze, Comune di Binago, vendesi, porzione di capannone industriale in ottime condizioni altezza 7 ml., così composto: porzione B prezzo €.185.000: piano terra capannone / laboratorio dotato di doppi bagni e spogliatoi. primo primo ufficio mq. 30 e piazzale recintato mq. 100 con corsello […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1848 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 1879 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Vedano Olona via Leonardo da Vinci

casa indipendente in vendita a Vedano Olona
  lun 17 novembre 2025
299.000 € | m² 243
prezzo al m²: 1230 €/m² 
Vedano Olona
bagni: 1 zona OMI: D1 con terrazza con balcone cantina

locale di sgombero 299.000 €
Villa Bifamiliare con Giardino a Vedano Olona – Spazi Generosi e Massima Versatilità Proponiamo in vendita una villa bifamiliare completa, situata in una posizione strategica nel comune di Vedano Olona. La proprietà è composta da due appartamenti completamente indipendenti, entrambi caratterizzati da amp […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1707 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1504 €/m²

Magazzino in vendita a Vedano Olona strada Statale Briantea 1

locale commerciale in vendita a Vedano Olona
  mer 1 aprile 2026
170.240 € | m² 310
prezzo al m²: 549 €/m² 
Vedano Olona
piano: 1 C.E. G zona OMI: C1

locale di sgombero 170.240 €
Riferimento: 4554598 Strada Statale Briantea 1, Vedano Olona Varese A parte di più ampio fabbricato, unità immobiliare commerciale posta a piano primo con utilizzo a sala da ballo o per feste, con piccola cucina, ripostigli e servizi. Data di vendita: 22/06/2026 11:00 Offerta minima: € 170.240,00 Valore […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Vedano Olona

locale commerciale in vendita a Vedano Olona
  mer 1 aprile 2026
218.240 € | m² 695
prezzo al m²: 314 €/m² 
Vedano Olona
piano: terra C.E. G zona OMI: D1

locale commerciale 218.240 €
Riferimento: 4554542 Strada Statale Briantea 1, 21040 Vedano Olona Varese In Comune di VEDANO OLONA (VA) alla Strada Statale Briantea n. 1, a parte di più ampio fabbricato, unità immobiliare commerciale posta a piano terra censita al Catasto fabbricati di detto Comune al Foglio 3 – mapp. 5451 sub. 526 – […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Magazzino Vedano Olona

locale di sgombero in vendita a Vedano Olona
  mer 15 aprile 2026
72.450 € | m² 241
prezzo al m²: 300 €/m² 
Vedano Olona
C.E. A con balcone

locale di sgombero 72.450 €
NUOVA PROPOSTA Trattasi di un magazzino nel comune di Vedano Olona (VA), in Strada Statale Briantea. A parte di più ampio edificio, unità immobiliare industriale o affine posta al piano seminterrato. Situato in una zona comoda e collegata Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condiz […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • annuncio-casa.it
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Vedano Olona via Fontanelle, 1

locale commerciale in vendita a Vedano Olona in zona Fontanelle
  dom 26 aprile 2026
36.750 € | m² 137
prezzo al m²: 268 €/m² 
Fontanelle, Vedano Olona
piano: 1 C.E. G zona OMI: D1

locale di sgombero Fontanelle 36.750 €
Laboratorio/opificio su un unico livello al piano primo di 137mq, in complesso industriale. Accesso attraverso altra unità. Stato di conservazione sufficiente, necessari interventi di manutenzione straordinaria per controsoffitti, impianti e serramenti. L'opificio si trova al primo piano di un esteso com […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Vedano Olona

appartamento in vendita a Vedano Olona
  mer 29 aprile 2026
72.450 € | m² 240
prezzo al m²: 301 €/m² 
Vedano Olona
C.E. G zona OMI: D1

locale commerciale 72.450 €
a parte di più ampio fabbricato, unità immobiliare industriale o affine posta al piano seminterrato, della superficie commerciale 240 mq, sito in Vedano Olona alla Strada Statale Briantea 1 a parte di più ampio fabbricato, unità immobiliare industriale o affine posta al piano seminterrato, della superfic […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1848 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Vedano Olona : 1708 €/m²

Capannone industriale in vendita a Vedano Olona via fontanelle, 1

appartamento in vendita a Vedano Olona in zona Fontanelle
  ven 10 aprile 2026
36.750 € | m² 137
prezzo al m²: 268 €/m² 
Fontanelle, Vedano Olona
piano: 1 C.E. G zona OMI: D1

locale commerciale Fontanelle 36.750 €
laboratorio/opificio disposto su un unico livello al piano primo, con accesso da vano scala di un'altra unità CONTATTACI SUBITO! PER ESEGUIRE IN TOTALE SICUREZZA TUTTE LE PROCEDURE IN ASTA SERVONO ALCUNI GIORNI! "Biproget Group " è lo studio di consulenza che ti può accompagnare per tutto il percorso rel […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1848 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Fontanelle : 1537 €/m²

Capannone industriale in vendita a Vedano Olona

appartamento in vendita a Vedano Olona
  mer 1 aprile 2026
72.450 € | m² 240
prezzo al m²: 301 €/m² 
Vedano Olona
C.E. G zona OMI: D1

locale commerciale 72.450 €
Unità immobiliare industriale o affine posta al piano seminterrato. CONTATTACI SUBITO! PER ESEGUIRE IN TOTALE SICUREZZA TUTTE LE PROCEDURE IN ASTA SERVONO ALCUNI GIORNI! "Biproget Group " è lo studio di consulenza che ti può accompagnare per tutto il percorso relativo all'acquisto tramite asta giudiziari […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1848 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Vedano Olona : 1708 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914