Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Capannoni in vendita a Varese in zona Viale Valganna

MODIFICA QUESTA RICERCA

Capannone in Vendita a Varese

VARESE zona semicentrale di forte passaggio vendiamo terreno

capannone in vendita a Varese in zona Ippodromo

capannone in vendita a Varese in zona Ippodromo

Villa in vendita a Varese

capannone in vendita a Varese in zona Ippodromo

Immobile in vendita a Varese(VA

Immobile in vendita a Varese(VA

  dom 11 gennaio 2026
240.000 € | m² 700
prezzo al m²: 342 €/m² 

Magazzino in vendita a Varese via Antonio Pacinotti, Ippodromo - San Gallo

  dom 11 gennaio 2026
240.000 € | m² 700
prezzo al m²: 342 €/m² 

Capannone industriale in vendita a Varese via molini trotti, 151/d, Sant'Ambrogio

Capannone industriale in vendita a Varese via Molini Trotti

Capannone industriale in vendita a Varese via Lorenzo Ghiberti, 8, Ippodromo - San Gallo

Capannone industriale in vendita a Varese, Belforte

  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1069 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1305 €/m²