Negozi in vendita a Varese in zona Piazza della Repubblica - pg. 5 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Varese, Centro citt PREMIUM
Bar in vendita a Varese via Alessandro Manzoni, 3, Centro citt
negozio Centro Città Via Alessandro Manzoni 130.000 €
In galleria manzoni, proponiamo attività di bar caffetteria con buon avviamento, 15 anni di storicità Lastrico coperto con tavoli e sedie Ottimo investimento
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Varese, Belforte
negozio Viale Belforte Viale Belforte 760.000 €
Varese Viale Belforte 11 in zona di forte passaggio proponiamo in vendita un complesso immobiliare con destinazione mista (commerciale, direzionale, magazzino) fronte strada con parcheggio privato per 26 autovetture. L'immobile è disposto su due piani fuori terra più un piano seminterrato. Il piano terra […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Varese via Domenico Adamoli, Biumo Inferiore - Superiore
negozio Biumo Via Domenico Adamoli 590.000 €
Zona centrale vendesi negozio di 370 mq con 4 vetrine, interrato magazzino laboratorio di circa 105 mq, con annesso un bilocale ad uso abitativo al piano primo con terrazzo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1758 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Biumo : 1834 €/m²
Negozio in vendita a Varese, Belforte
negozio Viale Belforte Viale Belforte 120.000 €
Rif. VA-2577 – VARESE - VIALE BELFORTE Vicinanze Centro e Stazioni Spazio commerciale di circa 190 mq, con ampie vetrine in zona di forte passaggio !!! Opportunità da non perdere, in zona Belforte, ottimamente servita da mezzi di trasporto e perfettamente collegata con il Centro e le Stazioni, RE/MAX Cas […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Varese(VA
Terratetto unifamiliare in vendita a Varese
negozio Giubiano Viale Luigi Borri 299.000 €
Rif. DV-11019] A Varese, in viale Borri 12, in posizione strategica, vicino al centro e a tutti i servizi, proponiamo in vendita porzione di casa di 200 mq commerciali con spazio esterno di proprietà. L'immobile si sviluppa su tre livelli e nel 2024 è stato oggetto di una ristrutturazione completa. Al su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D8 : 1779 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D8 : 1848 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Varese(VA
Appartamento in vendita a Varese
negozio Biumo Piazza Monte Grappa 279.600 €
Rif. DV-11071] Proponiamo in vendita un raffinato trilocale di 115 mq con doppi servizi nel centro pedonale di Varese, in Piazzetta San Lorenzo 2, in un edificio di pregio perfettamente mantenuto e dotato di ascensore. L'immobile è attualmente locato e sarà disponibile a partire da fine luglio 2026. L'in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2597 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2486 €/m²
Negozio in vendita a Varese via Magenta , 41, Centro citt
negozio Centro Città Via Magenta 320.000 €
Siete alla ricerca di un bellissimo negozio E/O Ufficio a VARESE? Posizionato sulla Via Magenta, strada di accesso di Varese, arrivando dall'autostrada, proponiamo in vendita, un grande negozio, con 3 vetrine fronte strada, open/space, oltre locale interrato con bagno. L'immobile si presta per svariate a […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Varese(VA
Appartamento in vendita a Varese PREMIUM
Ampio e luminoso bilocale nel cuore di Varese, situato in Via Milano, una delle vie più comode e servite della città. L'immobile si trova in una posizione strategica, a pochi passi dal centro storico, ricco di negozi, ristoranti, bar e serv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2052 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 2241 €/m²
Negozio in vendita a Varese, Viale Europa
negozio Viale Europa
Proponiamo in vendita un esclusivo complesso commerciale completamente autonomo situato su Viale Europa, in posizione di forte passaggio e grande visibilità. Elemento distintivo della proprietà è l’ampio parcheggio a disposizione, un valore aggiunto fondamentale per garantire comodità e facile accesso al […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Varese
negozio Corso Giacomo Matteotti 150.000 €
Proponiamo in vendita un prestigioso ufficio situato nel cuore pulsante di Varese, al primo piano di un edificio storico sopra il famoso ristorante Piedigrotta, in prossimit� di Piazza del Podest�. Questa zona � una delle pi� rinomate e vivaci della citt�, caratterizzata da eleganti edifici sto […]