Terreni edificabili in asta giudiziaria e con cantina, di nuova costruzione in vendita a Somma Lombardo - pg. 3 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAvilla in vendita a Somma Lombardo
terreno edificabile 430.000 €
Villa singola di nuova costruzione ideale per famiglie e disposta su unico livello! Lo stile architettonico e le tecnologie che verranno utilizzate garantiranno comfort e risparmio energetico senza perdere la comodità di avere spazi facilmente arredabili. Le soluzioni disponibili sono due e verranno edif […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1729 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1865 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Somma Lombardo via n. Sauro, Coarezza
terreno edificabile Coarezza 36.000 €
LOTTO 5: Terreno edificabile a somma lombardo in Via Nazario Sauro, della superficie commerciale di 645 mq. L'appezzamento di terreno ha una superficie catastale di 670 mq, la forma è pressochè rettangolare allungata ed estesa tra est ed ovest. Il terreno è direttamente accessibile dalla via Nazario Saur […]
LEGGI ANCORA
Rustico in vendita a Somma Lombardo via Orsa 6, Coarezza
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 906 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Coarezza : 964 €/m²
Abitazione di tipo economico di 112.1 mq in vendita a Somma Lombardo - Rif. 4536374
terreno edificabile 48.477 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4536374 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI BUSTO ARSIZIO Offerta minima Euro 48.477,60 Prezzo: Euro 64.636,80. Data asta: 14/0 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Somma Lombardo : 1571 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Somma Lombardo : 1551 €/m²
Rustico in vendita a Somma Lombardo via Orsa 6, Coarezza
terreno edificabile Coarezza 16.211 €
LOTTO 2: Rustico a Somma Lombardo in via dell'Orsa, 6, della superficie commerciale di 61,63 mq. Trattasi di rustico su due livelli fuori terra, un piano terra ed un piano primo, in passato adibito ad uso residenziale all'attualità versa in stato d'abbandono
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 906 €/m²
Villa singola in vendita a Somma Lombardo via Morgampo PREMIUM
Villa singola di nuova costruzione ideale per famiglie e disposta su unico livello! Lo stile architettonico e le tecnologie che verranno utilizzate garantiranno comfort e risparmio energetico senza perdere la comodità di avere spazi facilme […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1729 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1731 €/m²
Appartamento in vendita a Somma Lombardo via Briante 60
terreno edificabile 44.000 €
LOTTO 3: Appartamento sito a Somma Lombardo, in Via Briante, 60, della superficie commerciale di 50 mq.Bilocale costituito da: soggiorno con angolo cottura, disimpegno, bagno, camera e ripostiglio
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Somma Lombardo via Briante 46
terreno edificabile 50.000 €
LOTTO 4: Appartamento sito a Somma Lombardo, in Via Briante, 46, della superficie commerciale di 62 mq.Bilocale posto al piano terreno, costituito da: cucina, disimpegno, bagno, camera e ampio ripostiglio al piano interrato, giardino