Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Negozi con posto auto e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in vendita a Sesto Calende in zona Lisanza

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Sesto Calende Lisanza
  • Ville in vendita a Sesto Calende Lisanza
  • Case semindipendenti in vendita a Sesto Calende Lisanza
  • Appartamenti in vendita a Sesto Calende Lisanza
  • Appartamenti in vendita a Sesto Calende Sant'Anna
  • Case semindipendenti in vendita a Sesto Calende Sant'Anna
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Negozio in vendita a Sesto Calende via Crocera, Lisanza PREMIUM

negozio in vendita a Sesto Calende in zona Lisanza
  ven 13 dicembre 2024
295.000 € | m² 145
prezzo al m²: 2034 €/m² 
Lisanza, Sesto Calende
zona OMI: D2

Sesto Calende (VA) – In loc. Lisanza, proponiamo locale commerciale di 145 mq con vista Lago, suddiviso in tre ambienti oltre a servizio con doccia. L’immobile, che necessita di una parziale ristrutturazione, è dotato di riscaldamento auton […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Sesto Calende via Crocera, Lisanza

negozio in vendita a Sesto Calende in zona Lisanza
  ven 13 dicembre 2024
295.000 € | m² 145
prezzo al m²: 2034 €/m² 
Lisanza, Sesto Calende
zona OMI: D2

negozio Lisanza 295.000 €
Sesto Calende (VA) – In loc. Lisanza, proponiamo locale commerciale di 145 mq con vista Lago, suddiviso in tre ambienti oltre a servizio con doccia. L’immobile, che necessita di una parziale ristrutturazione, è dotato di riscaldamento autonomo con caldaia a metano e caloriferi, ampie vetrine, canna fumar […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Sesto Calende via Sant'Anna, 16

casa indipendente in vendita a Sesto Calende in zona Sant'Anna
  sab 7 marzo 2026
420.000 € | m² 207
prezzo al m²: 2028 €/m² 
Sant'Anna, Sesto Calende
bagni: 1 C.E. E zona OMI: D1 con terrazza caminetto

negozio Sant'Anna 420.000 €
VENDUTA - Lago Maggiore Luxury Real Estate propone in esclusiva “Villa delle Camelie”, signorile residenza con giardino a pochi passi dal lago. Sulla splendida cornice lombarda del Lago Maggiore, nella ricercata area residenziale Sant’Anna di Sesto Calende, la villa è collocata a poche centinaia di metri […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2083 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2154 €/m²

Villa singola in vendita a Sesto Calende via Cocquo, 38

casa indipendente in vendita a Sesto Calende in zona Cocquo
  lun 9 giugno 2025
640.000 € | m² 220
prezzo al m²: 2909 €/m² 
Cocquo, Sesto Calende
bagni: 1 C.E. E zona OMI: D2 con terrazza con balcone caminetto cantina

negozio Cocquo 640.000 €
Nel cuore del verde e della quiete di Sesto Calende, alle porte del Parco del Ticino e del Parco dei Lagoni, proponiamo in vendita una villa indipendente di grande fascino, immersa in un contesto naturale di rara bellezza e a pochi minuti dal centro cittadino. La posizione è perfetta per chi desidera viv […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1993 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1989 €/m²

Bar in vendita a Brescia, Sant'Anna

negozio in vendita a Sesto Calende in zona Sant'Anna
  mer 10 dicembre 2025
50.000 € | m² 70
prezzo al m²: 714 €/m² 
Sant'Anna, Sesto Calende
bagni: 2 zona OMI: D1 cantina

negozio Sant'Anna 50.000 €
Cedesi attività di caffetteria diurna, ma con possibilità di apertura serale. Pronto a partire fin da subito. Pari al nuovo. 2 salette, doppi servizi, sgabuzzino e cucina. Vicino a Licei e Clinica. Affitto 650 euro mensili. Codenotti & Famiglietti 3351293026 Omar Codenotti
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Sesto Calende

casa indipendente in vendita a Sesto Calende
  mer 10 settembre 2025
640.000 € | m² 250
prezzo al m²: 2560 €/m² 
Sesto Calende
bagni: 2 zona OMI: D2

negozio 640.000 €
Affascinante villa immersa nel bosco con vista lago Nel cuore del verde e della quiete di Sesto Calende, alle porte del Parco del Ticino e del Parco dei Lagoni, proponiamo in vendita una villa indipendente di grande fascino, immersa in un contesto naturale di rara bellezza e a pochi minuti dal centro cit […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1993 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1989 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914