Negozi con angolo cottura e con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Saronno - pg. 7 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Saronno PREMIUM
locale di sgombero in vendita a Saronno
negozio 150.000 €
SARONNO CENTRISSIMO: in complesso commerciale inizio anni 2000 disponibile a piano terra negozio/ufficio open-space di 40 mq. con vetrine in posizione angolare con annesso locale magazzino/deposito e bagno a piano interrato di 56 mq. Il tutto collegato internamente da scala a chiocciola. Doppia uscita: a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1938 €/m²
- prezzo medio ufficio a Saronno : 1930 €/m²
Corte in vendita a Saronno via Padre Luigi Monti
negozio Via Padre Luigi Monti 59.000 €
UNIONCASA LOMAZZO PROPONE IN ESCLUSIVA LOCALE DEPOSITO inserito in un corte ben tenuta e di poche famiglie con cancello elettrico in zona CENTRALISSIMA a Saronno, a pochi minuti a piedi infatti troviamo tutti i servizi che offre il paese come bar, ristoranti, negozi, banche e per ultimo ma non per import […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2525 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2364 €/m²
Negozio in vendita a Saronno
negozio 71.510 €
Riferimento: 4540303 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Mons Angelo Ramazzotti 4/E, 21047 Saronno Varese Per la piena e […]
LEGGI ANCORA
Negozi, botteghe di 96.46 mq in vendita a Saronno - Rif. 4548359
negozio 62.880 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4548359 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI BUSTO ARSIZIO Offerta minima Euro 62.880,00 Prezzo: Euro 83.840,00. Data asta: 16/0 […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Saronno via Ramazzotti, 4/e
Immobile in vendita a Saronno(VA PREMIUM
Negozio in vendita a Saronno via Ramazzotti, 4/f
negozio 98.250 €
Indirizzo Via Ramazzotti, 4/F SARONNO(VA) negozio di mq 96,46 sup. comm. ubicato a piano terra ed interrato all'interno di un complesso edilizio commerciale e residenziale con vetrina prospicente ad un parcheggio ad uso pubblico, oltre box di mq 17,11 sup. comm. situato al piano S3 Dati identificativi ca […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 96 annunci!