Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Casali o terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Gorla Minore

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a Gorla Minore

• Appartamenti in vendita a Gorla Minore
  • Case indipendenti in vendita a Gorla Minore
  • Trivani in vendita a Gorla Minore
  • Ville in vendita a Gorla Minore
  • Bivani in vendita a Gorla Minore
  • Loft in vendita a Gorla Minore
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Gorla Minore via a. Colombo 196 PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Gorla Minore
  lun 20 aprile 2026
1.056.000 € | m² 2620
prezzo al m²: 403 €/m² 
Gorla Minore
piano: 1 zona OMI: D1

Rif: VA_GORL_804600 - A Gorla Minore (VA), in piena zona industriale, disponiamo su un lotto di Mq. 4.606 un immobile industriale di Mq. 2.620 così composto: Mq. 2.500 di area operativa con un’altezza al colmo di Mt. 10,0 ed accessibile tra […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Gorla Minore via Arno

casa indipendente in vendita a Gorla Minore
  lun 27 aprile 2026
435.000 € | m² 319
prezzo al m²: 1363 €/m² 
Gorla Minore

Proposto da:

MANCINI CRISTIAN
MANCINI CRISTIAN
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: D1 con terrazza cantina cucina abitabile

terreno edificabile 435.000 €
Nel Comune di Gorla Minore, vicino a tutti i servizi, Vi propongo questa bellissima villa singola di ampia metratura, disposta su unico livello. La villa erge su un lotto di terreno di circa 800 mq ed è così suddivisa: il piano terreno di ben 170 mq composto da ingresso su ampio soggiorno, cucina abitabi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1698 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1737 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Gorla Minore

terreno edificabile in vendita a Gorla Minore
  mer 8 aprile 2026
55.000 € | m² 10000
prezzo al m²: 5 €/m² 
Gorla Minore
zona OMI: R1

terreno edificabile 55.000 €
Gorla Minore, in zona boschiva, proponiamo lotti di terreno boschivo da 10000 Mq. fino ad un totale di 25000 Mq. ad € 5,50 al Mq. Il lotto totale è già recintato e, nel caso di acquisto parziale, sarebbe da delimitare sulla base del nuovo frazionamento
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Gorla Minore via a. Colombo 196

terreno edificabile in vendita a Gorla Minore
  lun 20 aprile 2026
1.056.000 € | m² 2620
prezzo al m²: 403 €/m² 
Gorla Minore
piano: 1 zona OMI: D1

terreno edificabile 1.056.000 €
Rif: VA_GORL_804600 - A Gorla Minore (VA), in piena zona industriale, disponiamo su un lotto di Mq. 4.606 un immobile industriale di Mq. 2.620 così composto: Mq. 2.500 di area operativa con un’altezza al colmo di Mt. 10,0 ed accessibile tramite n.3 passi carrai che facilitano l’ingresso ed il carico/scar […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Gorla Minore via Ambrogio Colombo, 196

terreno edificabile in vendita a Gorla Minore
  mer 8 aprile 2026
1.056.000 € | m² 2840
prezzo al m²: 371 €/m² 
Gorla Minore
C.E. G zona OMI: D1

terreno edificabile 1.056.000 €
A Gorla Minore (VA), in piena zona industriale, disponiamo su un lotto di Mq. 4.606 un immobile industriale di Mq. 2.620 così composto: Mq. 2.500 di area operativa con un’altezza al colmo di Mt. 10,0 ed accessibile tramite n.3 passi carrai che facilitano l’ingresso ed il carico/scarico dei mezzi pesanti. […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa singola a Gorla Minore via Rovereto , 70

casa indipendente in vendita a Gorla Minore
  mar 1 luglio 2025
275.000 € | m² 237
prezzo al m²: 1160 €/m² 
Gorla Minore
C.E. G zona OMI: D1

terreno edificabile 275.000 €
In zona residenziale proponiamo villa singola composta da due unità abitative con due box; la proprietà edificata nel 1971 su un lotto di terreno di circa 630 metri quadrati versa in discrete condizioni di manutenzione e si presta anche ad essere un’unica ampia soluzione
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1698 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1737 €/m²

terreno edificabile in vendita a Gorla Minore
  lun 20 aprile 2026
1.056.000 € | m² 2620
prezzo al m²: 403 €/m² 
Gorla Minore
piano: 1 zona OMI: D1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Gorla Minore

terreno edificabile in vendita a Gorla Minore
  sab 11 ottobre 2025
1.056.000 € | m² 2800
prezzo al m²: 377 €/m² 
Gorla Minore
bagni: 2 zona OMI: D1

terreno edificabile 1.056.000 €
A Gorla Minore (VA), in piena zona industriale, disponiamo su un lotto di Mq. 4.606 un immobile industriale di Mq. 2.620 così composto: Mq. 2.500 di area operativa con un’altezza al colmo di Mt. 10,0 ed accessibile tramite n. 3 passi carrai che facilitano l’ingresso ed il carico/scarico dei mezzi pesanti […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico / Casale in vendita a Gorla Minore(VA

casa indipendente in vendita a Gorla Minore
  mer 19 novembre 2025
120.000 € | m² 293
prezzo al m²: 409 €/m² 
Gorla Minore
bagni: 1 zona OMI: B1

terreno edificabile 120.000 €
Gorla minore(centro) rustici con terreno edificabile, per un totale di 293 mq, primo rustico (130 mq pt + 135 mq p1), secondo rustico 28 mq. Lotto di 650 mq! volumetria terreno 1:1 l'indirizzo dell'immobile e' puramente indicativo per questione di privacy unioncasa gorla minore - offriamo servizi immobil […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1273 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Gorla Minore : 1844 €/m²

Vendesi terreno residenziale a Gorla Minore via Roma, 11

casale in vendita a Gorla Minore
  ven 21 novembre 2025
120.000 € | m² 650
prezzo al m²: 184 €/m² 
Gorla Minore
zona OMI: B1

terreno edificabile 120.000 €
GORLA MINORE(centro) RUSTICI CON TERRENO EDIFICABILE, PER UN TOTALE DI 293 MQ, PRIMO RUSTICO (130 mq PT + 135 mq P1) , SECONDO RUSTICO 28 mq . LOTTO DI 650 MQ! VOLUMETRIA TERRENO 1:1 L'INDIRIZZO DELL'IMMOBILE E' PURAMENTE INDICATIVO PER QUESTIONE DI PRIVACY Unioncasa Gorla Minore - Offriamo servizi immob […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Gorla Minore via don g. Nava, 96

appartamento in vendita a Gorla Minore
  mer 6 maggio 2026
397.500 € | m² 300
prezzo al m²: 1325 €/m² 
Gorla Minore
bagni: 2 C.E. B zona OMI: D1 con terrazza con balcone cantina

terreno edificabile 397.500 €
Casa signorile IN ASTA, della superficie lorda commerciale complessiva di Villa da 300 metri quadri, IN ASTA composta al piano interrato da: locale svago, ripostiglio, un primo bagno di servizio, centrale termica, due disimpegni, cantinola per vini, lavanderia, un secondo bagno di servizio e vano ascenso […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1796 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1698 €/m²

Stabile/palazzo in vendita a Gorla Minore via Colombo, 223

terreno edificabile in vendita a Gorla Minore
  sab 11 aprile 2026
2.400.000 € | m² 2364
prezzo al m²: 1015 €/m² 
Gorla Minore
C.E. G zona OMI: D1 con terrazza cantina

terreno edificabile 2.400.000 €
Compendio immobiliare composto da casa signorile di 297 mq, capannone industriale di 1.725 mq con palazzina uffici di 210 mq, cabina trasformazione ENEL e locale consegna contatori. Aree esterne comuni pavimentate. Il lotto è costituito da una casa signorile su tre piani con finiture di pregio che si svi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Gorla Minore
  lun 20 aprile 2026
1.056.000 € | m² 2620
prezzo al m²: 403 €/m² 
Gorla Minore
piano: 1 zona OMI: D1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Gorla Minore via Don Nava, 96

casa indipendente in vendita a Gorla Minore
  sab 11 aprile 2026
397.500 € | m² 304
prezzo al m²: 1307 €/m² 
Gorla Minore
C.E. G zona OMI: D1 con terrazza cantina cucina abitabile

terreno edificabile 397.500 €
Villa signorile su tre piani con giardino comune e piscina. Piano interrato con locali accessori. Piano terra con ingresso, due sale da pranzo, cucina abitabile, due camere doppie e bagno. Piano primo con locale svago, camera matrimoniale e bagno. Autorimessa riscaldata di 65mq. La villa si sviluppa su t […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1698 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1737 €/m²

Villa singola in vendita a Gorla Minore via Donato Bramante, 54

casa indipendente in vendita a Gorla Minore
  sab 11 aprile 2026
679.500 € | m² 544
prezzo al m²: 1249 €/m² 
Gorla Minore
bagni: 2 C.E. G zona OMI: D1 con terrazza con balcone cantina

terreno edificabile 679.500 €
Villa su tre piani. Al piano interrato locale svago, spogliatoio con sauna, due bagni, ripostigli, centrale termica, lavanderia, cantina vini, autorimessa 75mq. Piano terra con cucina, sala pranzo, salotto, due camere con bagni. Piano primo con due studi e bagno. Ascensore. La villa si sviluppa su tre pi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1698 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1737 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914