Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Capannoni o locali commerciali, di recente ristrutturazione in vendita a Gorla Maggiore

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Gorla Maggiore
  • Case indipendenti in vendita a Gorla Maggiore
  • Trivani in vendita a Gorla Maggiore
  • Ville in vendita a Gorla Maggiore
  • Bivani in vendita a Gorla Maggiore
  • Terreni agricoli in vendita a Gorla Maggiore
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Gorla Maggiore(VA PREMIUM

locale commerciale in vendita a Gorla Maggiore
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gorla Maggiore

Proposto da:

MP Real Estate di Massimo Cascone
MP Real Estate di Massimo Cascone
zona OMI: C1

Locale commerciale - vendiamo compendio industriale composto da 2,200 mq di capannoni, 200 mq di uffici e area esterna di 700 mq circa. Gli immobili godono di accesso indipendente con zona carico e scarico. Le condizioni
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Gorla Maggiore(VA

locale commerciale in vendita a Gorla Maggiore
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gorla Maggiore

Proposto da:

MP Real Estate di Massimo Cascone
MP Real Estate di Massimo Cascone
zona OMI: C1

locale commerciale
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Gorla Maggiore(VA

locale commerciale in vendita a Gorla Maggiore
  ven 9 maggio 2025
630.000 € | m² 830
prezzo al m²: 759 €/m² 
Gorla Maggiore

Proposto da:

Industrial company di rovati gualtiero
Industrial company di rovati gualtiero
bagni: 6 zona OMI: D1

capannone 630.000 €
Locale commerciale - Rif: T900 - Vicino all'uscita della nuova Pedemontana ed a pochi chilometri dall'uscita autostradale di Castellanza sulla Milano-Varese, proponiamo capannone, con campata unica senza colonne, di 670
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone industriale in vendita a Gorla Maggiore

capannone in vendita a Gorla Maggiore
  gio 15 maggio 2025
950.000 € | m² 2350
prezzo al m²: 404 €/m² 
Gorla Maggiore

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
bagni: 1 zona OMI: B1

capannone 950.000 €
Capannone industriale in vendita a Gorla Maggiore Capannone industriale in vendita di mq. 2.350 a Gorla Maggiore Proponiamo in vendita capannone industriale indipendente di mq. 2.350 con altezza 4,5 m sotto tirante oltre area esterna antistante di mq. 600, ideale per il carico scarico delle merci. L'immo […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • oikia.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in vendita a Gorla Maggiore

capannone in vendita a Gorla Maggiore
  lun 3 febbraio 2025
630.000 € | m² 830
prezzo al m²: 759 €/m² 
Gorla Maggiore

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
zona OMI: D1

capannone 630.000 €
Capannone in vendita a Gorla Maggiore. Capannone industriale di 830 mq. in vendita a Gorla Maggiore. Proponiamo in vendita capannone industriale di 830 mq con uffici e appartamento, vicino allingresso dellAutostrada Pedemontana, nel comune di Gorla Maggiore. Limmobile, in posizione di testa, dotato di du […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • oikia.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Gorla Maggiore via Madonnina, 27

capannone in vendita a Gorla Maggiore
  ven 12 settembre 2025
890.000 € | m² 2400
prezzo al m²: 370 €/m² 
Gorla Maggiore

Proposto da:

MP Real Estate di Massimo Cascone
MP Real Estate di Massimo Cascone
C.E. G zona OMI: C1

capannone 890.000 €
vendiamo compendio industriale composto da 2,200 mq di capannoni, 200 mq di uffici e area esterna di 700 mq circa. Gli immobili godono di accesso indipendente con zona carico e scarico. Le condizioni generali sono buone
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Gorla Maggiore(VA PREMIUM

locale commerciale in vendita a Gorla Maggiore
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gorla Maggiore

Proposto da:

MP Real Estate di Massimo Cascone
MP Real Estate di Massimo Cascone
zona OMI: C1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Gorla Maggiore

locale commerciale in vendita a Gorla Maggiore
  mar 10 febbraio 2026
218.000 € | m² 300
prezzo al m²: 726 €/m² 
Gorla Maggiore

Proposto da:

FINPROJECT2
FINPROJECT2
bagni: 3 zona OMI: D1

locale commerciale 218.000 €
In zona riservata ed immersa nel verde ed altrettanto comoda con i principali collegamenti stradali, disponiamo di un ampio locale commerciale di circa 300 mq. con circa 800 mq di area esterna di proprietà. L'immobile, completamente indipendente su quattro lati, è disposto su un unico livello, con access […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Gorla Maggiore

casa semindipendente in vendita a Gorla Maggiore
  gio 16 aprile 2026
190.000 € | m² 230
prezzo al m²: 826 €/m² 
Gorla Maggiore
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

locale commerciale 190.000 €
Gorla maggiore, in pieno centro, negozio/locale commerciale con ingresso indipendente! ubicato al piano terra, troviamo l'ingresso, un locale di 150mq tutto su un piano, disimpegno con accesso ad un altro locale, usato come magazzino di 80mq, antibagno, bagno e cucina, per un totale di 230mq! la soluzion […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Gorla Maggiore : 1705 €/m²

capannone in vendita a Gorla Maggiore

capannone in vendita a Gorla Maggiore
  mer 10 settembre 2025
590.000 € | m² 1041
prezzo al m²: 566 €/m² 
Gorla Maggiore
piano: 1 bagni: 3 zona OMI: D1

capannone 590.000 €
Gorla Maggiore-VENDESI-Capannone Artigianale mq 610 Recente Costruzione-Campata unica-h totale mt 8,50-h al carroponte mt 6,50- comprensivo di 220 mq di uffici/servizi/locale esposizione e Bilocale al piano primo. dotato di carroponte portata 50 ql
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa a schiera in vendita a Gorla Maggiore

casa indipendente in vendita a Gorla Maggiore
  gio 12 marzo 2026
690.000 € | m² 226
prezzo al m²: 3053 €/m² 
Gorla Maggiore
bagni: 3 zona OMI: D1 con terrazza con balcone cucina abitabile

capannone 690.000 €
Rif: GMA690 - Rif: GMA690 – Cerchi un VIILLA BIFAMILIARE CON PORTICO E BALCONE? Eccolo! TEMPOCASA GORLA MINORE PROPONE IN ESCLUSIVA: VILLA BIFAMILIARE ideale per DUE NUCLEI FAMILIARI, così composto: INGRESSO dal PORTICO che conduce direttamente all’abitazione. Entrando troviamo un’ampia ZONA GIORNO di 40 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1853 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1828 €/m²

capannone in vendita a Gorla Maggiore

capannone in vendita a Gorla Maggiore
  lun 8 settembre 2025
630.000 € | m² 830
prezzo al m²: 759 €/m² 
Gorla Maggiore

Proposto da:

Industrial company di rovati gualtiero
Industrial company di rovati gualtiero
bagni: 4 zona OMI: D1

capannone 630.000 €
Vicino all'uscita della nuova Pedemontana ed a pochi chilometri dall'uscita autostradale di Castellanza sulla Milano-Varese, proponiamo capannone, con campata unica senza colonne, di 670 metri quadrati con uffici di 160 metri quadrati disposti su due livelli. Dotato di carroponte da 5 Tonnellate, impiant […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Gorla Maggiore(VA PREMIUM

locale commerciale in vendita a Gorla Maggiore
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gorla Maggiore

Proposto da:

MP Real Estate di Massimo Cascone
MP Real Estate di Massimo Cascone
zona OMI: C1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Gorla Maggiore

capannone in vendita a Gorla Maggiore
  mer 2 aprile 2025
900.000 € | m² 2420
prezzo al m²: 371 €/m² 
Gorla Maggiore
bagni: 4 zona OMI: B1

capannone 900.000 €
Proponiamo in Vendita capannone industriale situato a soli 4 km dall'autostrada Pedemontana Lombarda A36. La struttura presenta una superficie totale di 2.350 mq, suddivisa in 350 mq circa di uffici e 2.000 mq di area operativa. L'altezza sotto i tiranti è di 4,5 metri. Inoltre, l'immobile è dotato di un […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Gorla Maggiore

appartamento in vendita a Gorla Maggiore
  ven 29 agosto 2025
360.000 € | m² 530
prezzo al m²: 679 €/m² 
Gorla Maggiore
piano: 1 bagni: 3 zona OMI: D1

capannone 360.000 €
Gorla Maggiore- VENDESI- Ottimo Capannone Artigianale mq 530 di cui 310 mq di Capannone. 220 mq composti da (Uffici-3 servizi-spogliatoi-ampio locale esposizione e Bilocale al piano primo)- molto illuminato da finestrature e lucernari a tetto in policarbonato alveolare- Carroponte a Norma portata 50 ql- […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Gorla Maggiore : 1342 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914