Logo Caasa ha trovato 459 annunci per:

Appartamenti o attici in vendita a Gallarate in zona Via Dottor Ercole Ferrario - pg. 21 di 26

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Gallarate

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI C1 (CIRCOSCRITTA DA FS, V.LE DELLA MORNER...) è una delle più importanti a Gallarate. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 2.015 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.290 €/m² e 2.775 €/m². Questo valore è circa il 8% superiore alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Gallarate per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C1 (CIRCOSCRITTA DA FS, V.LE DELLA MORNERA, V. BUONARROTI, V....), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.315 €/m² e 1.805 €/m².

trivano in vendita a Gallarate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2212 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2353 €/m²

trivano in vendita a Gallarate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2015 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1898 €/m²

appartamento in vendita a Gallarate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2015 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2440 €/m²

Vendita appartamento Via XX Settembre 16 Gallarate (VA

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2015 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1898 €/m²

Quadrilocale in vendita a Gallarate, Centro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2212 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2089 €/m²

trivano in vendita a Gallarate in zona Ronchi

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 1926 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D5 : 1907 €/m²

appartamento in vendita a Gallarate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2015 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2440 €/m²

trivano in vendita a Gallarate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2015 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1898 €/m²

trivano in vendita a Gallarate

  ven 12 dicembre 2025
170.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1307 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2015 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1898 €/m²

Ufficio in vendita a Gallarate via Sant'Antonio, 2, Centro

  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1368 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2089 €/m²

trivano in vendita a Gallarate in zona Ronchi

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 1926 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D5 : 1907 €/m²

Appartamento in vendita a Gallarate(VA

  lun 19 gennaio 2026
435.000 € | m² n.d.

Proposto da:

Vendesi casa indipendente a Gallarate via Tiro a Segno, 4, Madonna in Campagna

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1679 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 1613 €/m²

Attico/mansarda in vendita a Gallarate via 20 Settembre, 16, Centro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2015 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2387 €/m²

Ufficio in vendita a Gallarate via Giosuè Carducci, Centro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2015 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1898 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Crenna, Gallarate

appartamento in vendita a Gallarate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2212 €/m²
  • prezzo medio loft in zona OMI B1 : 3352 €/m²

Vendesi trilocale a Gallarate largo Guido Camussi, 8, Centro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2212 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2353 €/m²

Non perdere gli altri 441 annunci!