Locali di sgombero in asta giudiziaria in vendita a Fagnano Olona
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Fagnano Olona(VA PREMIUM
Immobile in vendita a Fagnano Olona(VA
locale di sgombero in vendita a Fagnano Olona
locale di sgombero
FAGNANO OLONA: proponiamo compendio immobiliare costituito da: capannoni, depositi porticati per una metratura totale di circa 7100 mq, con area di proprietà di circa 16.000 mq. La parte edificata si compone da: capannoni, magazzini uso deposito, tettoie e porticati, oltre a palazzina uffici su unico liv […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Fagnano Olona
locale di sgombero 122.000 €
Rif: bln02 - Fagnano Olona vendesi nuovi negozi varie metrature composti da: piano terra con vetrine su passaggio pedonale Via Marconi, ampio parcheggio soluzioni da superfici mq. 65 - 80 - 160 ed oltre, magazzini negozi da mq
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Fagnano Olona via 25 Aprile, 8
locale di sgombero 270.000 €
Proponiamo in vendita a Fagnano Olona (VA) interessante complesso artigianale/industriale, ideale per molteplici attività produttive, logistiche o di deposito. La proprietà si compone di un capannone principale di circa 580 mq, caratterizzato da ampi spazi interni facilmente modulabili e adatti a diverse […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Fagnano Olona
locale di sgombero 198.000 €
CAPANNONE INDUSTRIALE A FAGNANO OLONA IN VIA XXV LUGLIO 8- All’interno di più ampio complesso industriale, comodamente raggiungibile dalla arteria stradale che attraversa Fagnano Olona e dall’uscita della superstrada della Malpensa procede in direzione Cairate, è in vendita capannone industriale compost […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Fagnano Olona(VA PREMIUM
Capannone industriale in vendita a Fagnano Olona
locale di sgombero 398.000 €
CAPANNONE INDUSTRIALE A FAGNANO OLONA IN VIA XXV LUGLIO 8- All’interno del più ampio complesso industriale, comodamente raggiungibile dalla arteria stradale che attraversa Fagnano Olona e dall’uscita della superstrada della Malpensa procede in direzione Cairate, è in vendita capannone industriale compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Fagnano Olona : 545 €/m²
- prezzo medio loft a Fagnano Olona : 1405 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Fagnano Olona via Roma, 5
locale di sgombero 340.000 €
Villa bifamiliare dei primi del '900 DA RISTRUTTURARE + locale commerciale Proponiamo in vendita porzione di villa bifamiliare dei primi del 1900, autentico pezzo di storia del comune, situata in pieno centro storico, con una superficie di circa 220 mq distribuita su tre livelli. L’immobile conserva fini […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1204 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Fagnano Olona : 1627 €/m²
Immobile in vendita a Fagnano Olona(VA
Vendesi villa bifamiliare a Fagnano Olona via Roma, 5
locale di sgombero 220.000 €
Villa bifamiliare dei primi del '900 DA RISTRUTTURARE. Proponiamo in vendita porzione di villa bifamiliare dei primi del 1900, autentico pezzo di storia del comune, situata in pieno centro storico, con una superficie di circa 220 mq distribuita su tre livelli. L’immobile conserva finiture e dettagli di p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1204 €/m²
locale di sgombero in vendita a Fagnano Olona
locale di sgombero 189.000 €
Vendesi Capannone industriale ad uso produttivo o magazzino con ufficio e bagno. Buono stato, pronto per essere utilizzato. Si trova all'interno di un complesso di altri capannoni
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Fagnano Olona(VA PREMIUM
Capannone industriale in vendita a Fagnano Olona via Sapri
locale di sgombero 220.000 €
Trattasi di un intero fabbricato a destinazione opificio a 2 piani f.t. con annessa corte. Trattasi di immobile a destinazione artigianale inserito all’interno di un più ampio complesso disposto su due piani fuori terra dove sono presenti immobili a destinazione prevalentemente artigianali. Nello specifi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1652 €/m²
- prezzo medio appartamento a Fagnano Olona : 1521 €/m²
Vendita Magazzino Via San Giovanni Fagnano Olona (VA
locale di sgombero 17.154 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE DISPONIBILE Magazzino sito nel comune di Fagnano Olona (VA), in Via San Giovanni. Magazzino rustico della superficie commerciale di 84,40 mq, su due piani con annessa area di pertinenza ad uso esclusivo, posto nei pressi della Chiesa di San Rocco. Per te la possibilità di avere un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale a Fagnano Olona : 655 €/m²
Vendita Magazzino Fagnano Olona
locale di sgombero 17.154 €
LEGGI ANCORA
Magazzino - Deposito in Vendita a Fagnano Olona
locale di sgombero
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE DISPONIBILE Magazzino sito nel comune di Fagnano Olona (VA), in Via San Giovanni.Magazzino rustico della superficie commerciale di 84,40 mq, su due piani con annessa area di pertinenza ad uso esclusivo, posto nei pressi della Chiesa di San Rocco. Per te la possibilità di avere un […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Fagnano Olona via San Giovanni, 61/g
Immobile in vendita a Fagnano Olona(VA PREMIUM
Magazzini e locali di deposito di 84.4 mq in vendita a Fagnano Olona - Rif. 4547378
locale di sgombero 17.154 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547378 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI BUSTO ARSIZIO Offerta minima Euro 17.154,15 Prezzo: Euro 22.872,20. Data asta: 23/0 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale a Fagnano Olona : 655 €/m²
Magazzino in vendita a San Rocco, Fagnano Olona
locale di sgombero 17.154 €
Via San Giovanni snc., Fagnano Olona (Varese) - Magazzino rustico della superficie commerciale di 84,40 mq, su due piani con annessa area di pertinenza ad uso esclusivo, posto nei pressi della Chiesa di San Rocco. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Fagnano Olona via San Giovanni snc
locale di sgombero 17.150 €
Magazzino in asta a Fagnano Olona (VA) – Via San Giovanni snc. (CAP 21054) Magazzino in asta nel comune di Fagnano Olona (VA). Dati principali dell'asta Offerta minima: € 17.154,15 Data asta: 23/06/2026 Termine presentazione offerte: 22/06/2026 12:00 Studio di fattibilità pre-asta Consulenza completa per […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 4 annunci!