Logo Caasa ha trovato 357 annunci per:

Locali di sgombero o negozi con termocondizionamento in vendita a Busto Arsizio - pg. 8 di 20

MODIFICA QUESTA RICERCA

Porzione di villa in vendita a Busto Arsizio

  ven 22 agosto 2025
280.000 € | m² 147
prezzo al m²: 1904 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1798 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D4 : 1899 €/m²

Immobile in vendita a Busto Arsizio(VA

Negozio in vendita a Busto Arsizio, San Michele

Negozio in vendita a Busto Arsizio, San Michele

Vendesi negozio a Busto Arsizio viale Cadore, Ospedale

Vendesi negozio a Busto Arsizio via Milazzo, 44, Sant'Edoardo

Immobile in vendita a Busto Arsizio(VA

Laboratorio in Vendita a Busto Arsizio via del Gerbone22

Casa indipendente in vendita a Busto Arsizio(VA

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2006 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1932 €/m²

Immobile in vendita a Busto Arsizio(VA

Immobile in vendita a Busto Arsizio(VA

Appartamento in San Michele 10, Busto Arsizio Piazza Santa Maria

Bar - Pub e Locali notturni in Vendita a Busto Arsizio

Negozio in vendita a Busto Arsizio via Quintino Sella, 123, Beata Giuliana

Appartamento in vendita a Busto Arsizio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2020 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2014 €/m²

Attività commerciale in vendita a Busto Arsizio via Gavinana, Piazza Santa Maria

Bar - Pub e Locali notturni in Vendita a Busto Arsizio

Palazzo in vendita a Busto Arsizio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2135 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2271 €/m²

Non perdere gli altri 339 annunci!