Locali di sgombero o negozi o uffici con posto auto in vendita a Busto Arsizio - pg. 26 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a Busto Arsizio viale Giotto, 17, Sant'Anna PREMIUM
APPARTAMENTO CON RISCALDAMENTO CENTRALIZZATO, BOX SINGOLO E TERRAZZO a Busto Arsizio Nel cuore del quartiere Sant’Anna a Busto Arsizio, proponiamo in vendita un elegante TRILOCALE CON TERRAZZO ideale per coppie e famiglie alla ricerca di sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1603 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D4 : 1688 €/m²
locale di sgombero in vendita a Busto Arsizio in zona Borsano
negozio Borsano 259.000 €
Codice: V2025-29 Ideale per attività ludiche di servizi alla persona/uffici. Ubicazione: Busto Arsizio (VA) Zona semicentrale della zona di Borsano su strada scorrevole. Negozio di circa 230 Mq. al piano terra altezza di 4,00 Mt. , costituito da un ampio open space oltre a magazzino posto sottostante il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI D3 : 1355 €/m²
- prezzo medio loft in zona Borsano : 1423 €/m²
Capannone industriale in vendita a Busto Arsizio, Borsano
ufficio Borsano 125.000 €
BUSTO ARSIZIO - BORSANO. Nella zona industriale di Busto Arsizio, proponiamo in vendita un capannone di circa 250 mq, ideale per attività produttive o di stoccaggio. L'immobile fa parte di un complesso di capannoni, garantendo un contesto dinamico e ben organizzato. Il capannone è dotato di ufficio funzi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Borsano : 712 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Borsano : 976 €/m²
Ufficio in vendita a Busto Arsizio via quintino sella, 4, Piazza Santa Maria
ufficio Piazza Santa Maria 150.000 €
Opportunità Unica a Busto Arsizio: Area Edificabile per Palazzina Business di Prestigio. In posizione strategica e comoda, a pochi passi dal centro di Busto Arsizio, proponiamo un'area edificabile ideale per la realizzazione di una palazzina interamente dedicata al mondo business. Un progetto pensato per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1605 €/m²
- prezzo medio ufficio a Busto Arsizio : 1416 €/m²
Attività commerciale in vendita a Busto Arsizio via Magenta, Sant'Edoardo
Villa in vendita a Busto Arsizio(VA
negozio 195.000 €
In posizione strategica e di grande visibilità, situato su uno dei principali corsi di Busto Arsizio, proponiamo in vendita un interessante fabbricato da ristrutturare, ideale sia per investitori che per chi desidera realizzare una soluzione mista residenziale-commerciale. L’edificio si sviluppa su due l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1793 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D4 : 1896 €/m²
Ufficio in vendita a Busto Arsizio via Gorizia, 11, Santissimi Apostoli PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2121 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1152 €/m²
Vendesi stabile/palazzo a Busto Arsizio corso Europa, Piazza Santa Maria
ufficio Piazza Santa Maria 400.000 €
Busto Arsizio, zona centralissima, nelle vicinanze di tutti i principali servizi quali, scuole, asili, centri commerciali, proponiamo intera corte disposta su tre livelli, formata da locali a destinazione civile e commerciale cosi' composta: Entrando dall'unico passo carraio troviamo sulla parte sinistra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2277 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1821 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Busto Arsizio, Sacconago
negozio 215.000 €
SACCONAGO, in zona comoda per stazione nord di Busto Arsizio, comoda per il centro di Busto Arsizio, servita da farmacie, scuole, negozi di alimentari ecc., proponiamo soluzione indipendente ideale per due famiglie o per investimento. Soluzione cosi disposta; PARTE SINISTRA : 125 MQ PER PIANO TERRA E 125 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1420 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1576 €/m²
Capannone industriale in vendita a Busto Arsizio, Sacconago
ufficio 340.000 €
IMMOBILE INDUSTRIALE IN CONDOMINIO, IN OTTIMO STATO DI MANUTENZIONE TETTO NUOVO, COSTITUITO DA CAPANNONE DI MQ 500 CIRCA ALTEZZA MT.8 DOTATO DI MENSOLE CARROPONTE, CON UFFICIO OPERATIVO E LOCALI SERVIZI AL PIANO TERRA. AREA ESTERNA DI MQ 330 CIRCA. IMMOBILE DOTATO DI IMPIANTI A NORMA E N.2 ACCESSI INDIPE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Busto Arsizio : 1906 €/m²
- prezzo medio trivano a Busto Arsizio : 1861 €/m²
Casa indipendente in vendita a Busto Arsizio v. Tettamanti, 5, Piazza Santa Maria
negozio Piazza Santa Maria 260.000 €
In zona centralissima, nella riqualificata p.zza Vittorio Emanuele, STABILE RESIDENZIALE/COMMERCIALE composto da DUE NEGOZI, di cui UNO attualmente di MQ. 110 ADIBITO a BAR e l'ALTRO VUOTO con ottime potenziali per nuova attività. Al piano primo è presente APPARTAMENTO di MQ. 150 composto da tre locali, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1991 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1917 €/m²
Attività commerciale in vendita a Busto Arsizio
Vendesi capannone industriale a Busto Arsizio, Sacconago
ufficio 530.000 €
Busto Arsizio, in zona di alta viabilità proponiamo ottimo capannone di recente costruzione composto da: Area produttiva a campata unica, con altezza di 6 mt sotto trave, Mq 750 circa, passo carraio con piazzale di Mq 400 circa sul fronte e piazzale retrostante di Mq 250 circa con accesso da via secondar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Busto Arsizio : 1906 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Busto Arsizio : 1061 €/m²
Ufficio in vendita a Busto Arsizio via del chisso, 4, Madonna Regina
negozio Via del Chisso 160.000 €
UFFICIO CON MAGAZZINO In zona servita, adiacente a ristoranti, bar, supermercati, scuole e stazione nord raggiungibile anche a piedi in una ventina di minuti, ampia possibilità di posteggio libero nella strada in cui è ubicato, vendesi ufficio di 115 mq completamente ristrutturato 8 anni fa, suddiviso in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1603 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 1590 €/m²
Vendesi attività commerciale a Busto Arsizio via Magenta, Sant'Edoardo
negozio Via Magenta 300.000 €
Busto Arsizio bar caffetteria tabacchi con tutti i giochi e slot angolare multi vetrine ottima posizione affitto irrisorio € 120.000 annui più € 400 gg. banco davvero molto incrementabili cedesi solo € 300.000 anticipando € 80.000 chiusura serale vero affare
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Busto Arsizio via Dante Alighieri, Piazza Santa Maria
negozio Piazza Santa Maria 430.000 €
Busto Arsizio / Gallarate bar tabacchi caffetteria con tutti i giochi e slot su strada di forte passaggio multi vetrine con giardino interno e tavoli esterni ottimi arredi affitto nuovo basso aggi € 100.000 aggi più € 500 banco molto incrementabili cedesi dopo lunga conduzione € 430.000 anticipando € 100 […]
LEGGI ANCORA
Bar in vendita a Busto Arsizio
negozio 270.000 €
Immobilia real Estate, propone in vendita bar tabacchi di 50 mq con più esterno in Busto Arsizio. La location è posizionata con 2 vetrine su strada strategica della cittadina con presenza di primari servizi per il cittadino, ottimo consumo di caffè oltre i 650 chili anno e di brioches oltre 13.000 anno, […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Busto Arsizio viale Giotto, 17, Sant'Anna PREMIUM