Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria e con termocondizionamento, di nuova costruzione in vendita a Busto Arsizio - pg. 9 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Busto Arsizio(VA PREMIUM
Villa in vendita a Busto Arsizio
locale di sgombero Borsano Via Canton Santo 295.000 €
A Busto Arsizio, nella servita e tranquilla zona Borsano,, proponiamo in vendita una CASA INDIPENDENTE di circa 180 mq, ideale per chi desidera spazi versatili da modellare secondo le proprie esigenze, o adatta a due nuclei familiari. L'immobile con doppia entrata, sia da via Canton Santo che da via Mott […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1459 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D3 : 1567 €/m²
locale di sgombero in vendita a Busto Arsizio
locale di sgombero 55.000 €
in palazzina tenuta bene proponiamo un ufficio suddiviso in due ampi locali oltre bagno posto al piano seminterrato, nessun lavoro da fare, per chi avesse esigenze di avere anche un magazzino è possibile acquistare un deposito adiacente di mq 200 con ingresso indipendente per il costo di ulteriori €. 70. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1333 €/m²
- prezzo medio ufficio a Busto Arsizio : 1399 €/m²
locale di sgombero in vendita a Busto Arsizio
locale di sgombero 325.000 €
Codice: V2026-9- Ubicazione. Busto Arsizio (VA) Zona di Viale Boccaccio. Casa indipendente su due piani, con ottime rifiniture, vari servizi, terrazzo e due entrate indipendenti. Composta da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, camere da letto, cabina armadio, bagni anche con idromassaggio, disimpegni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1459 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 1326 €/m²
Magazzino in vendita a Busto Arsizio via Principessa Mafalda, Sacconago
locale di sgombero Via Principessa Mafalda 60.000 €
ampio magazzino finestrato con ingresso indipendente di mq 200 posto al piano seminterrato composto da due ampi vani oltre locale ufficio e bagno,possibilita'di acquistare ufficio adiacente di mq 65 a €.65.000 ottima opportunit
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Busto Arsizio : 1077 €/m²
locale di sgombero in vendita a Busto Arsizio in zona Borsano
locale di sgombero Borsano 259.000 €
Codice: V2025-29 Ideale per attività ludiche di servizi alla persona/uffici. Ubicazione: Busto Arsizio (VA) Zona semicentrale della zona di Borsano su strada scorrevole. Negozio di circa 230 Mq. al piano terra altezza di 4,00 Mt. , costituito da un ampio open space oltre a magazzino posto sottostante il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI D3 : 1355 €/m²
- prezzo medio loft in zona Borsano : 1431 €/m²
Immobile in vendita a Busto Arsizio(VA PREMIUM
Capannone industriale in vendita a Busto Arsizio, Sant'Anna
capannone 235.000 €
Bellissimo capannone agricolo di 450 mq con ottime finiture, completo spogliatoi, bagni, ufficio. Impianti videosorveglianza ed allarme. Serra fredda di 160 mq. con speciale copertura. Incluso mq 2000 di mappale di pertinenza. Ottima opportunità per azienda florovivaistica, di giardinaggio Animal House o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1340 €/m²
Ufficio in vendita a Busto Arsizio via Tasso 1
locale commerciale Via Torquato Tasso 330.000 €
Busto Arsizio, a due passi dalla Stazione dello Stato e a 10 minuti a piedi dal centro città, proponiamo in vendita luminoso openspace con destinazione commerciale di mq. 200 con annesso piano seminterrato di mq. 180, collegato da scala interna e direttamente dal condominio, il tutto rinnovato di recente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2126 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1172 €/m²
Capannone industriale in vendita a Busto Arsizio via Goito, 13, San Michele
capannone Via Goito 109.000 €
Nella zona semicentrale ovest di Busto Arsizio (VA), proponiamo in vendita capannone ad uso laboratorio di 436 mq con altezza interna di circa 5 metri. L’immobile è situato al piano terra di una corte comune all’interno di un contesto misto artigianale e residenziale. L’unità è composta da due locali dis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2186 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 2272 €/m²
locale commerciale in vendita a Busto Arsizio
locale commerciale 345.000 €
Nella centralissima Busto Arsizio, presentiamo un'opportunità commerciale unica nel nuovo, moderno borgo residenziale e commerciale, un'area di recente sviluppo che si pone come naturale prosecuzione della principale via pedonale ad altissimo flusso. ECCELLENZA DEGLI SPAZI E POTENZIALE Proponiamo in ven […]
LEGGI ANCORA
Box in vendita a Busto Arsizio via Cairate 6, Sant'Anna
locale di sgombero Via Cairate