Logo Caasa ha trovato 27 annunci per:

Terreni agricoli con giardino in vendita a Busto Arsizio in zona Via Vespri Siciliani - pg. 2 di 2

MODIFICA QUESTA RICERCA

Terreno edificabile in vendita a Busto Arsizio

  mar 26 agosto 2025
48.000 € | m² 110
prezzo al m²: 436 €/m² 

Terreno residenziale in vendita a Busto Arsizio via Bottigelli, Redentore

Terreno in vendita a Busto Arsizio(VA

Terreno residenziale in vendita a Busto Arsizio via Forlarini, Ospedale

Terreno edificabile in vendita a Busto Arsizio

  mar 26 agosto 2025
67.000 € | m² 840
prezzo al m²: 79 €/m² 

Terreno residenziale in vendita a Busto Arsizio via dei Carpini, Madonna Regina

Terreno residenziale in vendita a Busto Arsizio, Madonna Regina

Terreno residenziale in vendita a Busto Arsizio via Luigi Maino, Ospedale

Terreno Agricolo

Non perdere gli altri 9 annunci!