Logo Caasa ha trovato 27 annunci per:

Terreni agricoli in vendita a Busto Arsizio in zona Via Vespri Siciliani

MODIFICA QUESTA RICERCA

Terreno agricolo in vendita a Busto Arsizio

Terreno agricolo in vendita a Busto Arsizio

Terreno in vendita a Busto Arsizio(VA

Terreno agricolo in vendita a Busto Arsizio via del Chisso, Madonna Regina

terreno agricolo in vendita a Busto Arsizio

terreno agricolo in vendita a Busto Arsizio

terreno agricolo in vendita a Busto Arsizio

Terreno in vendita a Busto Arsizio(VA

Terreno edificabile in vendita a Busto Arsizio

Vendesi terreno residenziale a Busto Arsizio via Vespri Siciliani, San Michele

Terreno in vendita a Busto Arsizio(VA

Terreno edificabile in vendita a Busto Arsizio

Terreno residenziale in vendita a Busto Arsizio via palestro, snc, San Michele

Terreno in vendita a Busto Arsizio(VA

Terreno in vendita a Busto Arsizio(VA

Terreno in vendita a Busto Arsizio(VA

  mer 9 luglio 2025
80.000 € | m² 610
prezzo al m²: 131 €/m² 

Terreno residenziale in vendita a Busto Arsizio via Bottigelli, Redentore

Terreno edificabile in vendita a Busto Arsizio

  mar 26 agosto 2025
48.000 € | m² 110
prezzo al m²: 436 €/m² 

Non perdere gli altri 9 annunci!