Negozi in vendita a Busto Arsizio in zona Via Giuseppe Mazzini - pg. 10 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Busto Arsizio via risorgimento, 16, Frati PREMIUM
Vendesi capannone industriale a Busto Arsizio, Piazza Santa Maria
negozio Piazza Santa Maria 800.000 €
Sei alla ricerca di un'opportunità imperdibile nel cuore di Busto Arsizio? Ti presentiamo un immobile commerciale versatile e strategicamente posizionato, perfetto per dare una marcia in più alla tua attività! L'immobile si trova in una posizione privilegiata, a pochi passi dalla stazione Busto Arsizio N […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1664 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Busto Arsizio : 1074 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Busto Arsizio viale Montello, 26, San Michele
negozio 298.000 €
In zona di passaggio disponiamo di edificio composto al piano terra da negozio fronte strada e appartamento al piano primo. Il negozio è composto da un locale open space di circa 80 mq con servizi e dotato di tre vetrine fronte strada, con accesso diretto all'ampio locale ripostiglio e al cortile interno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2194 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C2 : 2079 €/m²
Casa indipendente in vendita a Busto Arsizio
negozio 255.000 €
Rif: 425 - In zona San Michele, precisamente in Via Possagno 2, proponiamo in vendita un interessante edificio indipendente a destinazione mista residenziale e commerciale, ideale sia per investimento sia per chi desidera abitazione e attività nello stesso stabile. L’immobile, edificato nel 1957, si svil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 1436 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 1287 €/m²
casale in vendita a Busto Arsizio
negozio Via Mentana 200.000 €
Via Mentana 21, Busto Arsizio In zona di passaggio, ben servita e con ottima visibilità, proponiamo in vendita locale commerciale così composto: - Negozio di 93,575mq, dotato di servizi igienigi finestrati; - Cortile di 56,16mq; - Locale interrato di 45,36mq; - Rustico esterno; - Posto auto. Il locale si […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Busto Arsizio v. Tettamanti, 5, Piazza Santa Maria
negozio Piazza Santa Maria 260.000 €
In zona centralissima, nella riqualificata p.zza Vittorio Emanuele, STABILE RESIDENZIALE/COMMERCIALE composto da DUE NEGOZI, di cui UNO attualmente di MQ. 110 ADIBITO a BAR e l'ALTRO VUOTO con ottime potenziali per nuova attività. Al piano primo è presente APPARTAMENTO di MQ. 150 composto da tre locali, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2050 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1968 €/m²
Bar in vendita a Busto Arsizio viale Luigi Pirandello, Sant'Edoardo PREMIUM
trivano in vendita a Busto Arsizio
negozio 115.000 €
In zona servita, adiacente a ristoranti, bar, supermercati, scuole e stazione nord raggiungibile anche a piedi in una ventina di minuti, ampia possibilità di posteggio libero nella strada in cui è ubicato, vendesi ufficio di 115 mq completamente ristrutturato 8 anni fa, suddiviso in 3 locali con doppi se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1608 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1340 €/m²
negozio in vendita a Busto Arsizio
negozio 45.000 €
Su strada di forte passaggio, con ottima visibilità sia veicolare, grazie alla vicinanza con un semaforo molto trafficato, sia pedonale, grazie alle varie attività adiacenti quali pizzerie, ristoranti, supermercati ecc. vendesi laboratorio, ideale da trasformare in negozio, di totali 100 mq suddivisi in […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Busto Arsizio via Dante Alighieri, Piazza Santa Maria
negozio Piazza Santa Maria 430.000 €
Busto Arsizio / Gallarate bar tabacchi caffetteria con tutti i giochi e slot su strada di forte passaggio multi vetrine con giardino interno e tavoli esterni ottimi arredi affitto nuovo basso aggi € 100.000 aggi più € 500 banco molto incrementabili cedesi dopo lunga conduzione € 430.000 anticipando € 100 […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Busto Arsizio via Magenta, Sant'Edoardo
Vendesi attività commerciale a Busto Arsizio via Magenta, Sant'Edoardo
negozio Via Magenta 300.000 €
Busto Arsizio bar caffetteria tabacchi con tutti i giochi e slot angolare multi vetrine ottima posizione affitto irrisorio € 120.000 annui più € 400 gg. banco davvero molto incrementabili cedesi solo € 300.000 anticipando € 80.000 chiusura serale vero affare