Logo Caasa ha trovato 38 annunci per:

Negozi con cantina e con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in vendita a Busto Arsizio in zona Via Giotto - pg. 2 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Negozio in vendita a Busto Arsizio via Filippo Meda, Beata Giuliana

Vendesi negozio a Busto Arsizio viale Cadore, Ospedale

Negozio in vendita a Busto Arsizio viale della Repubblica, 7, Beata Giuliana

Porzione di villa in vendita a Busto Arsizio

  ven 22 agosto 2025
280.000 € | m² 147
prezzo al m²: 1904 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1800 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D4 : 1902 €/m²

Negozio in vendita a Busto Arsizio, Beata Giuliana

locale di sgombero in vendita a Busto Arsizio

Immobile in vendita a Busto Arsizio(VA

Immobile in vendita a Busto Arsizio(VA

negozio in vendita a Busto Arsizio

negozio in vendita a Busto Arsizio

Negozio in vendita a Busto Arsizio via 11 Settembre, Sant'Anna

Bar in vendita a Busto Arsizio corso Italia, Beata Giuliana

negozio in vendita a Busto Arsizio

Trilocale in vendita a Busto Arsizio viale Armando Diaz 36, Tribunale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2019 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2013 €/m²

negozio in vendita a Busto Arsizio

Vendesi negozio a Busto Arsizio viale giotto, 9, Sant'Anna

Negozio in vendita a Busto Arsizio viale Giotto

Negozio in vendita a Busto Arsizio viale Giotto

Non perdere gli altri 20 annunci!