Logo Caasa ha trovato 79 annunci per:

Negozi con termocondizionamento in vendita a Busto Arsizio in zona Via Genova - pg. 3 di 5

MODIFICA QUESTA RICERCA

Immobile in vendita a Busto Arsizio(VA

Negozio in vendita a Busto Arsizio via Benvenuto Cellini, 2, Frati

Laboratorio in vendita a Busto Arsizio via del Gerbone, 22, Santissimi Apostoli

Attività commerciale in vendita a Busto Arsizio

Porzione di villa in vendita a Busto Arsizio

  ven 22 agosto 2025
280.000 € | m² 147
prezzo al m²: 1904 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1762 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D4 : 1873 €/m²

Attività / Licenza in vendita a Busto Arsizio(VA

Bar - Pub e Locali notturni in Vendita a Busto Arsizio

Terratetto in vendita a Busto Arsizio

  ven 22 agosto 2025
139.000 € | m² 102
prezzo al m²: 1362 €/m² 

Immobile in vendita a Busto Arsizio(VA

Negozio in vendita a Busto Arsizio, Frati

Negozio in vendita a Busto Arsizio, Frati

NUOVISSIMA ATTIVITA' BAR APPENA REALIZZATO DA AVVIARE

Negozio in vendita a Busto Arsizio via XX Settembre, 14, Frati

Immobile in vendita a Busto Arsizio(VA

Vendesi attività commerciale a Busto Arsizio via San Gregorio, 7, Piazza Santa Maria

Villa unifamiliare in vendita a Busto Arsizio

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1946 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2274 €/m²

Attività  commerciale in Vendita a Busto Arsizio

negozio in vendita a Busto Arsizio

Non perdere gli altri 61 annunci!