Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Terni a 60.000 € (cod.65b6ca3e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Terni - 65b6ca3e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Terni
Per quanto riguarda più in generale la città di Terni, sono presenti al momento ben oltre mille annunci per appartamenti in vendita (quasi il 40% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Città.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+1,51%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
60.000 €
Superficie:
105 m²
Prezzo al m²:
571 €/m²
Piano:
(con ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Terni (TR)
Zona OMI:
B5 (CENTRO STORICO (CONFINI: V.CASSERO, V.GIANNELLI, V.RINASCITA, V.CESARE BATTISTI, P.TACITO, V.MAZZINI, V.BRIN, FIUME NERA))
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 27 gennaio 2025

PROPOSTO DA:

PROFESSIONECASA TERNI

DESCRIZIONE

con terrazza con cantina con ascensore

Nelle vicinanze della Stazione Ferroviaria proponiamo in vendita appartamento posto al piano sesto dotato di doppio ascensore e cantina di pertinenza. Ampio ingresso, salone e cucina con affaccio sul terrazzo, due camere e cameretta, ripostiglio e bagno. Cantina

  • bancadellecase.it
  • yescasa.it