Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Narni a 57.000 € (cod.65b8db3e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Narni - 65b8db3e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Narni
Per quanto riguarda più in generale la città di Narni, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Narni Scalo.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,74%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
57.000 €
Superficie:
98 m²
Prezzo al m²:
581 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Narni (TR)
Zona OMI:
E11 (PERIFERIA-FRAZ.SCALO-S.LUCIA-CIGLIANO-LA SCOGLIARA-Z.I. MARATTANA-Z.I.FLAMINIA-PONTE S.LORENZO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

narni centro srl

DESCRIZIONE

Nel cuore della tranquilla e servitissima zona Cappuccini di Narni, a pochi passi dall’ospedale e dai principali servizi, proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato al terzo ed ultimo pia

  • immobiliare.it