Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento a Gualdo Tadino in zona Palazzo Mancinelli a 19.558 € (cod.65bbca49)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento a Gualdo Tadino Palazzo Mancinelli - 65bbca49.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gualdo Tadino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Gualdo Tadino, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Cerqueto, mentre nella zona di Palazzo Mancinelli è presente un numero significativamente inferiore di annunci.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+3,17%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
19.558 €
Superficie:
198 m²
Prezzo al m²:
98 €/m²
Zona OMI:
B1 (ZONA CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Centro Aste Firenze

DESCRIZIONE

di recente costruzione in asta giudiziaria di recente costruzione

Asta altro a Gualdo Tadino (PG) [SY270189] 06023 Palazzo Mancinelli-vaccara PG, Italia rge 577/2010 Appartamento composto da 6 ambienti PER MAGGIORI INFORMAZIONI PUOI CONTATTARE IL NOSTRO REFERENTE DI ZONA . RESPONSABILE UFFICIO: CELL 3716481303 Laur […]

  • trovacasa.net