Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Gualdo Tadino a 79.000 € (cod.65b8257e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Gualdo Tadino - 65b8257e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gualdo Tadino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Gualdo Tadino, sono presenti al momento più di 300 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Casale.

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in aumento (+3,43%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
79.000 €
Superficie:
215 m²
Prezzo al m²:
367 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Gualdo Tadino (PG)
Zona OMI:
C1 (ZONA A RIDOSSO DEL CENTRO STORICO E COMPLETAMENTO)
Indirizzo:
Aggiornato:
mar 27 gennaio 2026

PROPOSTO DA:

VIVEREUMBRIA

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con garage con giardino da ristrutturare con cucina abitabile

Vicino al centro storico e alla via Flaminia, in una zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita una casa indipendente con giardino privato e garage, soluzione ideale per chi desidera ampi spazi e la possibilità di personalizzar […]

  • wikicasa.it