Negozi con climatizzazione e con termocondizionamento in vendita a Udine in zona Via Grazzano - pg. 11 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Udine(UD PREMIUM
ven 17 aprile 2026
346.000 €
| m² 380
prezzo al m²:
910 €/m²
Ufficio in vendita a Udine viale Venezia, 61, Viale Venezia - Cormor
C.E. E
zona OMI: C3
cantina
negozio San Rocco viale Venezia 65.000 €
UDINE Inizi viale Venezia : A due passi dal centro ,in zona di alta visibilità ,negozio vetrinato fronte strada di circa 65 mq + scantinato di altri 65 mq circa e due cantine separate di 18 mq l'una.. Attualmente utilizzato come avviato centro estetico .Ottima posizione ! Cl. Energ.E . € 65.000. 340/9605 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1666 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona San Rocco : 2109 €/m²
Non perdere gli altri 163 annunci!