Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in asta giudiziaria in vendita a Tricesimo

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Tricesimo
  • Case indipendenti in vendita a Tricesimo Leonacco
  • Case indipendenti in vendita a Tricesimo Morena
  • Case semindipendenti in vendita a Tricesimo
  • Ville in vendita a Tricesimo
  • Case semindipendenti in vendita a Tricesimo Leonacco
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Tricesimo(UD

locale commerciale in vendita a Tricesimo
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Tricesimo
bagni: 3 zona OMI: D2

locale commerciale
Locale commerciale - Proponiamo in vendita una soluzione immobiliare estremamente versatile, ideale per chi desidera coniugare abitazione e attività lavorativa nello stesso contesto. La proprietà si compone di un apparta
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Tricesimo via San Giorgio

locale commerciale in vendita a Tricesimo
  lun 27 aprile 2026
330.000 € | m² 450
prezzo al m²: 733 €/m² 
Tricesimo
C.E. D zona OMI: B1

capannone 330.000 €
A Tricesimo in zona strategia proponiamo in esclusiva questo capannone con uffici pronto all'uso, la proprietà è recintata, facile caricoim scarico, riscaldata, facilità di parcheggio, la posizione la tipologia lo rendono super interessante per artigiani, imprenditori, logistica etc etc
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone con terrazzo a Tricesimo

negozio in vendita a Tricesimo
  mar 24 marzo 2026
1.100.000 € | m² 1875
prezzo al m²: 586 €/m² 
Tricesimo
bagni: 2 con terrazza caminetto

capannone 1.100.000 €
Proponiamo in vendita una soluzione immobiliare estremamente versatile, ideale per chi desidera coniugare abitazione e attività lavorativa nello stesso contesto. La proprietà si compone di un appartamento al primo piano, completamente ristrutturato, caratterizzato da ambienti ben distribuiti e luminosi. […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • casacloud.it
  • bakeca.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Tricesimo

terreno edificabile in vendita a Tricesimo
  lun 9 giugno 2025
639.000 € | m² 6390
prezzo al m²: 100 €/m² 
Tricesimo
bagni: 1 zona OMI: B1

capannone 639.000 €
Tricesimo via San Giorgio Lotto di terreno in zona edificabile omogenea D/2 - artigianale - commerciale di circa mq 6390 con sovrastante capannone di circa mq 700, tettoia ad uso deposito di circa mq 280 e altra tettoia per il ricovero auto di circa mq 70
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.premium
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Tricesimo via San Giorgio, 28

negozio in vendita a Tricesimo
  gio 26 marzo 2026
1.100.000 € | m² 2062
prezzo al m²: 533 €/m² 
Tricesimo
bagni: 2 zona OMI: D2 con terrazza caminetto

capannone 1.100.000 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Casa bifamiliare Tricesimo

loft in vendita a Tricesimo
  mar 11 novembre 2025
650.000 € | m² 1165
prezzo al m²: 557 €/m² 
Tricesimo

Proposto da:

Agenzia Inmobiliare
Agenzia Inmobiliare
bagni: 3 C.E. E zona OMI: B1 con terrazza cantina angolo cottura

locale commerciale 650.000 €
Tricesimo proponiamo in vendita multiproprietà composta da due appartamenti siti al primo piano e locale commerciale - direzionale vetrinato sito al piano terra, completa la proprietà ampio scantinato destinabile sia a magazzino che a rimessa garage. COMPOSIZIONE: PRIMO PIANO: appartamento di circa 115 m […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.premium
  • bilocale.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft a Tricesimo : 1428 €/m²

Vendita Ufficio Tricesimo

ufficio in vendita a Tricesimo
  ven 29 novembre 2024
48.000 € | m² 85
prezzo al m²: 564 €/m² 
Tricesimo

Proposto da:

Agenzia Inmobiliare
Agenzia Inmobiliare
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

locale commerciale 48.000 €
Tricesimo, in zona centrale, si propone in vendita locale commerciale di ca 85 mq. L'immobile è ubicato al piano terra e gode di un'ottima visibilità grazie la sua posizione e la presenza delle ampie vetrate frontali. COMPOSIZIONE: -P. terra di ca 55 mq: zona open space e bagno di servizio finestrato -Sc […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.premium
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1375 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Tricesimo : 868 €/m²

Capannone industriale in vendita a Tricesimo

locale commerciale in vendita a Tricesimo
  lun 4 agosto 2025
150.000 € | m² 330
prezzo al m²: 454 €/m² 
Tricesimo
piano: 1 C.E. F

capannone 150.000 €
Vendiamo ampio locale/laboratorio/ufficio di circa 330 mq in capannone, al primo piano con ingresso indipendente. L'immobile si trova nelle immediate vicinanze del viale Tricesimo, in una proprietà recintata con cancello automatico e diversi posti auto esterni L'immobile è in condiziioni pari al nuovo ed […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Tricesimo : 1261 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Tricesimo : 868 €/m²

locale commerciale in vendita a Tricesimo

locale commerciale in vendita a Tricesimo
  mar 25 novembre 2025
150.000 € | m² 330
prezzo al m²: 454 €/m² 
Tricesimo
bagni: 2 zona OMI: B1

locale commerciale 150.000 €
Locale commerciale situato nel cuore di Tricesimo. Ideale per qualsiasi tipo di attivita, banca, poste, food, uffici, farmacia ecc. 300mq circa. possibilita di metratura diversa a seconda delle esigenze
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Tricesimo

ufficio in vendita a Tricesimo
  ven 21 novembre 2025
40.000 € | m² 90
prezzo al m²: 444 €/m² 
Tricesimo
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

locale commerciale 40.000 €
Tricesimo, zona semi-centrale - In vendita locale commerciale di circa 90 mq, completo di scantinato. Situato al piano terra, l'immobile è ubicato in prossimità della strada statale, garantendo visibilità e facile accesso. È disponibile anche per la locazione al canone mensile di €395,00. Descrizione de […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Tricesimo : 868 €/m²

negozio in vendita a Tricesimo

ufficio in vendita a Tricesimo
  ven 21 novembre 2025
28.000 € | m² 53
prezzo al m²: 528 €/m² 
Tricesimo
bagni: 1 zona OMI: B1

locale commerciale 28.000 €
Nelle immediate vicinanze del centro e della piazza di Tricesimo, proponiamo un negozio vetrinato ottimo sia per attività commerciale che per attività di servizi, ufficio, ecc. , composto da ingresso su ampio open space eventualmente divisibile in più stanze, disimpegno, bagno
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Tricesimo : 868 €/m²
  • prezzo medio loft a Tricesimo : 1428 €/m²

bivano in vendita a Tricesimo

appartamento in vendita a Tricesimo
  gio 23 ottobre 2025
60.000 € | m² 141
prezzo al m²: 425 €/m² 
Tricesimo
bagni: 1 zona OMI: D2

locale commerciale 60.000 €
La NewInterhouse propone, alla Vostra attenzione, ex locale commerciale su due piani, trasformabile in abitazione. Al piano terra, che attualmente si presenta come un'unica ampia stanza, potrà essere creata la zona giorno ed un bagno. Al primo piano, invece, sarà possibile ricavare la zona notte con due […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1181 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1183 €/m²

Vendesi capannone industriale a Tricesimo via Roma, 279

locale commerciale in vendita a Tricesimo
  mer 19 marzo 2025
396.000 € | m² 432
prezzo al m²: 916 €/m² 
Tricesimo
C.E. E zona OMI: D2

capannone 396.000 €
Proponiamo in vendita nel Comune di Tricesimo, in Via Roma, un'unità immobiliare a destinazione commerciale, locato, con annessi ripostigli e bagni situata in un complesso commerciale e direzionale che si sviluppa su due piani fuori terra. Il fabbricato, inoltre possiede degli scoperti adibiti a parchegg […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914