Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili con giardino in vendita a Tricesimo in zona Leonacco

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Tricesimo Leonacco
  • Case semindipendenti in vendita a Tricesimo Leonacco
  • Ville in vendita a Tricesimo Leonacco
  • Case indipendenti in vendita a Tricesimo Morena
  • Case indipendenti in vendita a Tricesimo
  • Case semindipendenti in vendita a Tricesimo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

terreno edificabile in vendita a Tricesimo PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Tricesimo
  lun 24 febbraio 2025
420.000 € | m² 4200
prezzo al m²: 100 €/m² 
Tricesimo
zona OMI: B1

Tricesimo Via Caneva - terreno edificabile della superficie totale di 4.200 mq Ulteriori informazioni: - superficie complessiva catastale 4.018; - superficie effettiva mq. 4.200; - volumetria edificabile sul lotto mc. 6.030 - altezza massi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile residenziale

terreno edificabile in vendita a Tricesimo in zona Leonacco
  dom 19 aprile 2026
122.500 € | m² 1750
prezzo al m²: 70 €/m² 
Leonacco, Tricesimo
zona OMI: B1

terreno edificabile Leonacco 122.500 €
Tricesimo, frazione Leonacco, proponiamo in vendita terreno completamente edificabile di ca 1750 mq. Ricadente in zona B2 con indice di edificabilità 1 mc/mq, il terreno ha una forma rettangolare ed è facilmente accessibile dalla strada. Ideale per chi desidera creare una soluzione unifamiliare, bifamili […]
LEGGI ANCORA

  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Leonacco, Tricesimo

terreno edificabile in vendita a Tricesimo in zona Leonacco
  mar 24 giugno 2025
285.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 57 €/m² 
Leonacco, Tricesimo

Proposto da:

GALLERIA IMMOBILIARE SRL
GALLERIA IMMOBILIARE SRL
zona OMI: D2

terreno edificabile Leonacco 285.000 €
Terreno edificabile a Tricesimo, loc. Leonacco-Borgo S. Martino- Questo terreno in vendita a Tricesimo è un'ottima opportunità per chi desidera costruire la propria casa immersa nella natura. Si tratta di un terreno pianeggiante di circa 8.000 metri quadrati, di cui 5.000 metri quadrati sono edificabili […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Edificabile Tricesimo

negozio in vendita a Tricesimo
  mar 10 marzo 2026
145.000 € | m² 1220
prezzo al m²: 118 €/m² 
Tricesimo

Proposto da:

Rehome di pellegri vanessa
Rehome di pellegri vanessa
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: D2

terreno edificabile 145.000 €
Proponiamo in vendita un terreno edificabile residenziale di ben 1220 mq, perfetto per realizzare la casa dei tuoi sogni o per dare vita al tuo progetto immobiliare. Situato in una zona tranquilla e verdeggiante, questo lotto offre una posizione strategica: facilmente raggiungibile dalle principali vie d […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Tricesimo

terreno edificabile in vendita a Tricesimo
  lun 24 febbraio 2025
420.000 € | m² 4200
prezzo al m²: 100 €/m² 
Tricesimo
zona OMI: B1

terreno edificabile 420.000 €
Tricesimo Via Caneva - terreno edificabile della superficie totale di 4.200 mq Ulteriori informazioni: - superficie complessiva catastale 4.018; - superficie effettiva mq. 4.200; - volumetria edificabile sul lotto mc. 6.030 - altezza massima 7,50 m
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Agricolo Tricesimo

terreno agricolo in vendita a Tricesimo in zona Felettano
  gio 26 febbraio 2026
prezzo riservato | m² 8080
Felettano, Tricesimo
C.E. A zona OMI: D2 con balcone

terreno agricolo Felettano
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Trattasi di terreno ubicato nel comune di Tricesimo (UD) in Frazione Felettano. Il terreno ha una superficie complessiva di 8.080,00 mq. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner. Ulteriori dettagli, foto degli i […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Edificabile Tricesimo PREMIUM

negozio in vendita a Tricesimo
  mar 10 marzo 2026
145.000 € | m² 1220
prezzo al m²: 118 €/m² 
Tricesimo

Proposto da:

Rehome di pellegri vanessa
Rehome di pellegri vanessa
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: D2

Proponiamo in vendita un terreno edificabile residenziale di ben 1220 mq, perfetto per realizzare la casa dei tuoi sogni o per dare vita al tuo progetto immobiliare. Situato in una zona tranquilla e verdeggiante, questo lotto offre una posi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Felettano, Tricesimo

terreno edificabile in vendita a Tricesimo in zona Felettano
  mar 24 febbraio 2026
prezzo riservato | m² 8080
Felettano, Tricesimo
zona OMI: R4

terreno edificabile Felettano
Riferimento: 4527896 Frazione Felettano, 33019 Tricesimo Udine Lotto: 4 Terreno agricolo della superficie commerciale di 8.080,00 mq, in Tricesimo, fraz. Felettano Data di vendita: 13/05/2026 10:00 Offerta minima: € 2210 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa per l'acquisto tr […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a Felettano, Tricesimo

appartamento in vendita a Tricesimo in zona Felettano
  mer 4 marzo 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Felettano, Tricesimo
zona OMI: D2

terreno agricolo Felettano
Frazione Felettano, Tricesimo (Udine) - Terreno agricolo della superficie commerciale di 8.080,00 mq, in Tricesimo, fraz. Felettano - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare pri […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Tricesimo via Pozzuolo, 11, Leonacco

appartamento in vendita a Tricesimo in zona Leonacco
  gio 5 marzo 2026
29.990 € | m² 135
prezzo al m²: 222 €/m² 
Leonacco, Tricesimo
C.E. G zona OMI: D2

terreno edificabile Leonacco 29.990 €
Riferimento: 4529111 Via Pozzuolo, 11, 33019 Tricesimo Udine Lotto: LOTTO UNICO Casa in linea della superficie commerciale di 128,53 mq, in Tricesimo via Pozzuolo n. 11 Data di vendita: 20/05/2026 15:00 Offerta minima: € 29.990 Valore di stima 53.116 € Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza l […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1181 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1183 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914