Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili con giardino in vendita a Tarvisio in zona Camporosso

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Tarvisio Camporosso
  • Bivani in vendita a Tarvisio Camporosso
  • Multiproprietà in vendita a Tarvisio Camporosso
  • Case indipendenti in vendita a Tarvisio Camporosso
  • Case semindipendenti in vendita a Tarvisio Camporosso
  • Attici in vendita a Tarvisio Camporosso
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a Tarvisio(UD PREMIUM

terreno agricolo in vendita a Tarvisio in zona Camporosso
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Camporosso, Tarvisio
zona OMI: B2

Terreno - Terreno per villaggio chalet o glamping di circa 23.000mq immerso nel verde, facilmente accessibile da strada comunale e inserito in un contesto di assoluta tranquillità, privacy e forte valore paesa
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Tarvisio(UD

terreno agricolo in vendita a Tarvisio in zona Camporosso
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Camporosso, Tarvisio
zona OMI: B2

terreno agricolo Camporosso
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Tarvisio via Molino

casa indipendente in vendita a Tarvisio
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Tarvisio
zona OMI: B2

terreno agricolo
Terreno per villaggio chalet o glamping di circa 23.000mq immerso nel verde, facilmente accessibile da strada comunale e inserito in un contesto di assoluta tranquillità, privacy e forte valore paesaggistico. All’interno della proprietà sono presenti tre piccole baite in muratura, autentiche e già esiste […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Camporosso, Tarvisio

terreno edificabile in vendita a Tarvisio in zona Camporosso
  mer 18 marzo 2026
prezzo riservato | m² 4520
Camporosso, Tarvisio

terreno edificabile Camporosso
Si vendono due meravigliosi lotti di terreno edificabile in zona B2 con indice di 2 mc./mq. a destinazione residenziale-alberghiera, situati ai piedi delle piste da sci di Tarvisio (UD), in via Lussari - loc. Camporosso e in via Gorizia, così suddivisi come da documentazione tavolare e catastale e previs […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Camporosso, Tarvisio

villa in vendita a Tarvisio in zona Camporosso
  mar 24 marzo 2026
70.000 € | m² 550
prezzo al m²: 127 €/m² 
Camporosso, Tarvisio
zona OMI: B2

terreno edificabile Camporosso 70.000 €
In via Sella, a Camporosso, si vende un terreno edificabile a intervento diretto adatto per una villa singola o bifamiliare o uno chalet. Il terreno in oggetto è quello perimetrato in giallo sulla planimetria, si presenta libero ed è totalmente pianeggiante. La costruzione a confine, con il terreno perim […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno edificabile Via Lussari Tarvisio (UD

  sab 25 aprile 2026
175.500 € | m² 1667
prezzo al m²: 105 €/m² 
Camporosso, Tarvisio
piano: 1 C.E. A zona OMI: B2 cantina

terreno edificabile Camporosso 175.500 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Trattasi di una casa singola in un' area residenziale dalla superficie di circa 1.667,18 mq a Tarvisio (UD) in Frazione Camporosso in Valcanale in Via Lussari. L'immobile attualmente è così costituito: pianterreno con ingresso/soggiorno, cucina, salottino, bagno e wc; dalla […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Camporosso, Tarvisio PREMIUM

  mer 18 marzo 2026
prezzo riservato | m² 4520
Camporosso, Tarvisio

Si vendono due meravigliosi lotti di terreno edificabile in zona B2 con indice di 2 mc./mq. a destinazione residenziale-alberghiera, situati ai piedi delle piste da sci di Tarvisio (UD), in via Lussari - loc. Camporosso e in via Gorizia, co […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in Vendita a Tarvisio Camporosso

casa indipendente in vendita a Tarvisio in zona Camporosso
  ven 22 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Camporosso, Tarvisio
piano: 1 C.E. A zona OMI: B2 cantina

terreno edificabile Camporosso
NUOVA PROPOSTAIMMOBILE LIBEROTrattasi di una casa singola in un ' area residenziale dalla superficie di circa 1.667,18 mq a Tarvisio (UD) in Frazione Camporosso in Valcanale in Via Lussari.L 'immobile attualmente è così costituito: pianterreno con ingresso/soggiorno, cucina, salottino, bagno e wc; dall […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Edificabile Tarvisio

casa indipendente in vendita a Tarvisio in zona Camporosso
  sab 25 aprile 2026
175.500 € | m² n.d.
Camporosso, Tarvisio
piano: terra C.E. A zona OMI: B2 con balcone cantina

terreno edificabile Camporosso 175.500 €
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Camporosso, Tarvisio

villa in vendita a Tarvisio in zona Camporosso
  gio 16 aprile 2026
175.490 € | m² 1667
prezzo al m²: 105 €/m² 
Camporosso, Tarvisio
C.E. G caminetto cantina

terreno edificabile Camporosso 175.490 €
Casa indipendente in asta a Tarvisio (UD) – Via Lussari 9 (CAP 33018) Terreno residenziale con villetta situato a Tarvisio, nella frazione di Camporosso in Valcanale. La zona è periferica, in un'area residenziale, con aree agricole limitrofe. La località è nota per il polo sciistico e la telecabina del L […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a Camporosso, Tarvisio

villa in vendita a Tarvisio in zona Camporosso
  mer 29 aprile 2026
234.000 € | m² 1667
prezzo al m²: 140 €/m² 
Camporosso, Tarvisio

terreno edificabile Camporosso 234.000 €
Terreno edificabile con fabbricato esistente sito a Tarvisio, frazione Camporosso, in Via Lussari, in posizione strategica a breve distanza dagli impianti di risalita del Monte Lussari. Il lotto ha superficie catastale complessiva di circa 2.083 mq e superficie commerciale pari a 1.667,18 mq. Il terreno […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914