Logo Caasa ha trovato 82 annunci per:

Case semindipendenti o terreni edificabili con ascensore e senza ascensore in vendita a Tarcento - pg. 3 di 5

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case semindipendenti in vendita a Tarcento

A Tarcento sono al momento presenti 90 offerte per case semindipendenti in vendita, cioè meno del 5% degli annunci di questa tipologia in provincia d' Udine.
Il prezzo richiesto in media nell'intero comune delle case semindipendenti in vendita è attualmente pari a 855 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 535 €/m² e 1.240 €/m². La zona OMI B2 (ZONA ESTERNA AL CENTRO) è la meno costosa, ma anche tra le più importanti nel comune per numero di annunci e il prezzo mediamente richiesto delle case semindipendenti in vendita è pari a 835 €/m². I prezzi più alti si registrano invece presso la zona OMI B1 (ZONA CENTRALE CAPOLUOGO) ed arrivano in media a 935 €/m².

Negli ultimi sei mesi, l'andamento dei prezzi delle case semindipendenti in vendita a Tarcento è in forte aumento (+9,18%).

Quadrilocale in vendita a Tarcento

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1097 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1002 €/m²

Casa indipendente in vendita a Tarcento via Monte Nero, 27

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1002 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 936 €/m²

Casa indipendente in vendita a Tarcento(UD

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 980 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 836 €/m²

Casa indipendente in vendita a Tarcento via Zimor, 75

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 980 €/m²

terreno residenziale in vendita a Segnacco

  dom 13 luglio 2025
150.000 € | m² 1540
prezzo al m²: 97 €/m² 

Proposto da:

Vendesi casa indipendente a Tarcento via Giuseppe Mazzini, 82

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1002 €/m²

Bifamiliare porzione in vendita a Tarcento, Sedilis

  • prezzo medio casa indipendente in zona Sedilis : 1132 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Sedilis : 843 €/m²

Casa indipendente in vendita a Tarcento via Giuseppe Mazzini, 81

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1002 €/m²

terreno residenziale in vendita a Tarcento

  mar 15 aprile 2025
76.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 76 €/m² 

Quadrilocale in vendita a Tarcento viale della Stazione, 20

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1097 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1002 €/m²

Villa in vendita a Tarcento(UD PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1002 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 955 €/m²

Appartamento in vendita a Tarcento viale della Stazione, 20

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1097 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1002 €/m²

casa in vendita a Tarcento

casa in vendita a Tarcento

Villa bifamiliare in vendita a Tarcento via Campo Aperto, 25

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 980 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B2 : 1087 €/m²

Appartamento in vendita a Tarcento

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1097 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1002 €/m²

casa in vendita a Tarcento

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 980 €/m²

Villa in vendita a Tarcento(UD

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1002 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 955 €/m²

Casa indipendente in vendita a Tarcento via Qualso 1, Loneriacco

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 980 €/m²

Non perdere gli altri 64 annunci!