Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero in vendita a Tarcento

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Tarcento
  • Case indipendenti in vendita a Tarcento Loneriacco
  • Case semindipendenti in vendita a Tarcento
  • Ville in vendita a Tarcento Loneriacco
  • Appartamenti in vendita a Tarcento
  • Case semindipendenti in vendita a Tarcento Loneriacco
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

capannone in vendita a Tarcento

capannone in vendita a Tarcento
  mer 29 aprile 2026
179.000 € | m² 435
prezzo al m²: 411 €/m² 
Tarcento

Proposto da:

Magnotti Immobiliare
Magnotti Immobiliare
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1

capannone 179.000 €
TARCENTO: in ottima zona commerciale ampio CAPANNONE di mq 435 personalizzabile con ampie vetrine, doppio ingresso e accesso carraio per mezzi. Ampia disponibilità  di parcheggio. Occasione Euro 179.000
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.premium
  • fiaip
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

magazzino-laboratorio in vendita a Tarcento

locale di sgombero in vendita a Tarcento
  lun 26 gennaio 2026
55.000 € | m² 140
prezzo al m²: 392 €/m² 
Tarcento

Proposto da:

IMMOBILIARE STELLA DI RITA CODRARO
IMMOBILIARE STELLA DI RITA CODRARO
bagni: 2 C.E. G zona OMI: D1

locale di sgombero 55.000 €
Tarcento località Useunt vendesi un fabbricato da destinare a deposito in genere (attrezzi - materiali di varia natura) autorimessa al servizio di abitazioni limitrofe in ottimo stato con struttura in cemento armato a due piani fuori terra con scoperto pertinenziale di mq. 140,00 il fabbricato oltre all […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.premium
  • fiaip
  • annuncio-casa.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

magazzino-laboratorio in vendita a Tarcento

locale di sgombero in vendita a Tarcento
  lun 26 gennaio 2026
155.000 € | m² 164
prezzo al m²: 945 €/m² 
Tarcento

Proposto da:

IMMOBILIARE STELLA DI RITA CODRARO
IMMOBILIARE STELLA DI RITA CODRARO
bagni: 2 C.E. G zona OMI: D1

locale di sgombero 155.000 €
Tarcento localtià Useunt vendesi compendio immobiliare costituito da due fabbricati agricoli e da ampi terreni circostanti da destinare ad attività di allevamento od agrituristico fabbricati a due piani fuori terra e terreni parte a bosco parte a seminativo e parte a vigneto. la superficiei dei fabbric […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.premium
  • fiaip
  • annuncio-casa.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Tarcento viale dell'Unione Europea

locale commerciale in vendita a Tarcento
  mer 11 marzo 2026
179.000 € | m² 456
prezzo al m²: 392 €/m² 
Tarcento
piano: terra zona OMI: B2

capannone 179.000 €
In qualità di proprietari vendiamo capannone di 440 mq, all’interno di complesso commerciale, artigianale ed industriale di recente costruzione (2007). L’unità, l’ultima disponibile del complesso, si sviluppa interamente al piano terra e si caratterizza per pavimentazione industriale, serramenti in allum […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Tarcento via Giuseppe Mazzini, 81

casa indipendente in vendita a Tarcento
  ven 5 dicembre 2025
208.000 € | m² 247
prezzo al m²: 842 €/m² 
Tarcento
bagni: 2 C.E. E zona OMI: B1 cantina

locale di sgombero 208.000 €
Tecnocasa la più grande rete di intermediazione in Europa con 2807 punti vendita in Italia e 4022 nel mondo vi propone: In zona tranquilla e ben servita, a pochi minuti dal centro e da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita bifamiliare composta da due unità abitative su due livelli, da ristrut […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 972 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 882 €/m²

locale di sgombero in vendita a Tarcento

locale di sgombero in vendita a Tarcento
  mar 20 gennaio 2026
299.000 € | m² 800
prezzo al m²: 373 €/m² 
Tarcento
bagni: 2 zona OMI: B2

locale di sgombero 299.000 €
PREZZO TRATTABILE Ubicato in zona prettamente industriale, raggiungibile tramite Strada Statale Pontebbana, proponiamo la vendita di un capannone di 500mq. L'immobile, in buone condizioni interne, dispone di una corte anteriore e una posteriore, entrambe dotate di passo carrabile, per un totale di circa […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Tarcento

locale commerciale in vendita a Tarcento
  lun 10 novembre 2025
179.000 € | m² 440
prezzo al m²: 406 €/m² 
Tarcento

locale di sgombero 179.000 €
Capannone a schiera centrale da 440 mq con predisposizione per carroponte da 16 ton. I moduli sono separati tra loro con pareti divisorie REI 90. L’ immobile si presenta al grezzo per permettere al futuro acquirente di personalizzare l’ unità in base alle proprie esigenze. L’ altezza utile sotto trave è […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914