Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Bifamiliari o terreni edificabili o ville in vendita a Remanzacco in zona Ziracco

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Remanzacco
  • Capannoni in vendita a Remanzacco
  • Case semindipendenti in vendita a Remanzacco
  • Appartamenti in vendita a Remanzacco
  • Terreni agricoli in vendita a Remanzacco
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa in vendita a Remanzacco PREMIUM

casa indipendente in vendita a Remanzacco in zona Cerneglons
  ven 24 aprile 2026
210.000 € | m² 76
prezzo al m²: 2763 €/m² 
Cerneglons, Remanzacco
bagni: 1 zona OMI: D1

Cerneglons – porzione di bifamiliare con giardino In una zona tranquilla tra Remanzacco e Pradamano, a pochi minuti da Udine, porzione di bifamiliare del 2009, curata e pronta da vivere. La casa è semplice da gestire ma ben pensata: zona gi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Remanzacco : 1106 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Remanzacco : 881 €/m²

Villa in vendita a Remanzacco(UD

casa indipendente in vendita a Remanzacco in zona Ziracco
  mar 12 maggio 2026
133.000 € | m² 180
prezzo al m²: 738 €/m² 
Ziracco, Remanzacco

Proposto da:

Rivelli Real Estate
bagni: 2 zona OMI: D1

villa Ziracco 133.000 €
Inserita in un incantevole contesto rustico e circondata da migliaia di metri di campagna, a pochi minuti da Udine, ti proponiamo una meravigliosa casa indipendente risalente a fine 1800 dal fascino
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Remanzacco : 1106 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Remanzacco : 881 €/m²

Villa a schiera in vendita a Remanzacco via ziracco, 71/2

casa indipendente in vendita a Remanzacco in zona Ziracco
  gio 19 febbraio 2026
258.000 € | m² 215
prezzo al m²: 1200 €/m² 
Ziracco, Remanzacco
bagni: 1 C.E. D zona OMI: B1 con terrazza caminetto cantina

villa Ziracco 258.000 €
A Remanzacco, in posizione tranquilla e riservata, proponiamo in vendita una splendida villetta a schiera di testa, pronta da vivere e perfetta per chi cerca spazi ampi, luminosi e funzionali. L'ingresso al piano terra conduce a un soggiorno accogliente e spazioso, valorizzato da un camino e da un'uscita […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bancadellecase.premium
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Remanzacco : 1106 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Remanzacco : 881 €/m²

villa in vendita a Remanzacco

casa indipendente in vendita a Remanzacco
  mer 15 ottobre 2025
225.000 € | m² 260
prezzo al m²: 865 €/m² 
Remanzacco
piano: terra bagni: 3 zona OMI: D1

villa 225.000 €
Villa Sole, l'immobile è stato realizzato all'inizio del '900 recuperato integralmente con una ristrutturazione completa negli anni '80, l'effetto visivo è estremamente piacevole, tutto in sassi (ricordando i vecchi casolari di campagna). Si accede al piano terra dove ci sono circa 130 mq suddivisi in un […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Remanzacco : 1106 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Remanzacco : 881 €/m²

terreno residenziale in vendita a Ziracco

villa in vendita a Remanzacco in zona Ziracco
  mer 2 aprile 2025
60.000 € | m² 930
prezzo al m²: 64 €/m² 
Ziracco, Remanzacco

Proposto da:

IMMOBILIARE STELLA DI RITA CODRARO
IMMOBILIARE STELLA DI RITA CODRARO
bagni: 1 zona OMI: R1

villa Ziracco 60.000 €
Terreno pianeggiante completamente recintato posto fronte strada in gradevole contesto residenziale tranquillo per la costruzione di una casa unifamiliare
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.premium
  • pcase.it
  • annuncio-casa.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Remanzacco

villa in vendita a Remanzacco in zona Ziracco
  gio 13 marzo 2025
49.000 € | m² 800
prezzo al m²: 61 €/m² 
Ziracco, Remanzacco

Proposto da:

Immobiliare Duomo
Immobiliare Duomo
bagni: 1 zona OMI: D1

villa Ziracco 49.000 €
Terreno edificabile in vendita a Ziracco, comune di Remanzacco di mq. 800 con indice 1,2 mc/mq. adatto villa singola o piccola bifamiliare. La ns. organizzazione è a disposizione per la progettazione e l'eventuale costruzione della casa. Richiesta € 49.000,00
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.premium
  • pcase.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Remanzacco(UD PREMIUM

locale commerciale in vendita a Remanzacco
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Remanzacco
zona OMI: D2

Locale commerciale - Remanzacco Strada Statale 54 Su un terreno della estensione di mq 6.960, adiacente la Strada Statale n. 54 del Friuli, al limite della zona residenziale di Remanzacco, insistono due corpi di fabbrica
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Ziracco, Remanzacco

villa in vendita a Remanzacco in zona Ziracco
  gio 13 marzo 2025
50.000 € | m² 800
prezzo al m²: 62 €/m² 
Ziracco, Remanzacco

Proposto da:

Immobiliare Duomo
Immobiliare Duomo
zona OMI: D1

villa Ziracco 50.000 €
Terreno edificabile in vendita nel comune di Remanzacco, frazione Ziracco, non lontano dalla Chiesa, di mq. 800 con indice 1,2 mc/mq. adatto villa singola o piccola bifamiliare. La ns. organizzazione è a disposizione per la progettazione e l'eventuale costruzione della casa. Richiesta € 50.000,00
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914