Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Locali di sgombero o uffici con cantina in vendita a Reana del Rojale

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Reana del Rojale
  • Case semindipendenti in vendita a Reana del Rojale
  • Terreni edificabili in vendita a Reana del Rojale
  • Appartamenti in vendita a Reana del Rojale
  • Ville in vendita a Reana del Rojale
  • Terreni agricoli in vendita a Reana del Rojale
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa in vendita a Reana del Rojale

casa indipendente in vendita a Reana del Rojale in zona Reana
  lun 11 maggio 2026
459.000 € | m² 269
prezzo al m²: 1706 €/m² 
Reana, Reana del Rojale
bagni: 3 zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

locale di sgombero Reana 459.000 €
La villa indipendente che stavi cercando: 3 camere, giardino e un super terrazzo! Situata in una delle zone più servite e ricercate di Reana del Rojale, questa villa indipendente è la sintesi perfetta tra ampi spazi abitativi e sostenibilità. Se stai cercando una casa dove far crescere la tua famiglia se […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Reana : 1370 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Reana : 1372 €/m²

ufficio in vendita a Reana del Rojale

ufficio in vendita a Reana del Rojale
  mer 10 dicembre 2025
55.000 € | m² 100
prezzo al m²: 550 €/m² 
Reana del Rojale
piano: terra bagni: 1 zona OMI: D1 cantina

ufficio 55.000 €
REANA DEL ROJALE - LOC. MORENA - PER INVESTIMENTO Ufficio LOCATO Ufficio al PT composto da ingresso, tre stanze di cui una adatta per sala riunioni, servizio igienico. Piano scantinato magazzino. Parete vetrinata sul fronte strada e sul retro. Superfici commerciali: Piano terra mq 70,00 Piano scantinato […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.premium
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Reana del Rojale in zona Reana

ufficio in vendita a Reana del Rojale in zona Reana
  sab 9 agosto 2025
28.000 € | m² 45
prezzo al m²: 622 €/m² 
Reana, Reana del Rojale
bagni: 1 zona OMI: B1

ufficio Reana 28.000 €
REANA Loc. Morena: Situato in un ampio complesso commerciale, negozio / ufficio di circa 45 mq vetrinato, composto da 2 vani e bagno. Alcuni lavori di riammodernamento da fare. Cl. Energ. G. € 28.000 trattabili. 340/9605575 0432/502360
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in vendita a Reana del Rojale via Morena

appartamento in vendita a Reana del Rojale in zona Reana
  sab 9 agosto 2025
28.000 € | m² 42
prezzo al m²: 666 €/m² 
Reana, Reana del Rojale
C.E. G

ufficio Reana 28.000 €
REANA Loc. Morena :Situato in un ampio complesso commerciale ,negozio / ufficio di circa 45 mq vetrinato , composto da 2 vani e bagno. Alcuni lavori di riammodernamento da fare.Cl. Energ. G . € 28.000 trattabili. 340/9605575--- 0432/502360--- www.immobiliaremanin.com
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Reana : 1441 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Reana del Rojale : 1416 €/m²

ufficio in vendita a Reana del Rojale

ufficio in vendita a Reana del Rojale
  gio 12 marzo 2026
258.000 € | m² 189
prezzo al m²: 1365 €/m² 
Reana del Rojale
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: D1

ufficio 258.000 €
Proponiamo in vendita in Via Nazionale n. 9, comune di Tavagnacco, un ampio ed elegante ufficio sito al primo piano di uno stabile edificato nel 1996. Punto di forza dell’immobile è la visibilità, collocato in una delle più importanti arterie stradali, caratterizzata da un alto flusso di autoveicoli e ne […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914