Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Negozi in asta giudiziaria e con cantina, da ristrutturare o di recente ristrutturazione in vendita a Pozzuolo del Friuli in zona Carpeneto

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Pozzuolo del Friuli
  • Case semindipendenti in vendita a Pozzuolo del Friuli
  • Appartamenti in vendita a Pozzuolo del Friuli
  • Ville in vendita a Pozzuolo del Friuli
  • Terreni edificabili in vendita a Pozzuolo del Friuli
  • Quadrivani in vendita a Pozzuolo del Friuli
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita a Pozzuolo del Friuli via dei Castelli PREMIUM

casa indipendente in vendita a Pozzuolo del Friuli
  mar 31 marzo 2026
175.000 € | m² 426
prezzo al m²: 410 €/m² 
Pozzuolo del Friuli

Proposto da:

SAVOIA S.R.L.
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza

Proprietà dai volumi generosi, con i metri quadri e le stanze ampie di una volta: 240 mq abitabili, soffitta di 72 mq, terrazza solarium di circa 40 mq, laboratorio/deposito di 160 mq, giardino di circa 240 mq a cui si aggiungono varie pert […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 962 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 824 €/m²

Negozio in Vendita a Pozzuolo del Friuli

negozio in vendita a Pozzuolo del Friuli
  mer 18 marzo 2026
124.000 € | m² 221
prezzo al m²: 561 €/m² 
Pozzuolo del Friuli
C.E. A zona OMI: C1

negozio 124.000 €
Ristorante/Pizzeria con appartamento situata a Pozzuolo del Friuli (UD), l 'attività ristorativa è al piano terra con la reception, la cucina e l 'ampia sala con tavoli e sedie, al primo piano troviamo un appartamento, il tutto inserito all 'interno di un lotto di terreno privato.22REB è a disposizion […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Pozzuolo del Friuli via Maria Antonini, 47, Carpeneto

negozio in vendita a Pozzuolo del Friuli in zona Carpeneto
  mer 4 marzo 2026
123.900 € | m² 411
prezzo al m²: 301 €/m² 
Carpeneto, Pozzuolo del Friuli
C.E. D zona OMI: C1 cantina

negozio Carpeneto 123.900 €
Riferimento: 4530727 Via Antonini, 47, 33050 Pozzuolo del Friuli Udine; Ristorante-pizzeria con appartamento e terrenoIl compendio immobiliare e' costituito dal fabbricato principale e dalle pertinenze coperte e scoperte. La costruzione dell'edificio e' antecedente all' 01/09/1967; e' stato ristrutturato […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in Vendita a Pozzuolo del Friuli

negozio in vendita a Pozzuolo del Friuli
  dom 10 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pozzuolo del Friuli
C.E. A zona OMI: C1 cantina

negozio
NUOVA PROPOSTAIMMOBILE LIBEROTrattasi di complesso immobiliare ubicato nel comune di Pozzuolo del Friuli (UD) in Via Antonini. Al piano scantinato e al piano terra è insediata l 'attività commerciale un ristorante-pizzeria. Al primo piano si trova l 'abitazione pertinenziale dell 'attività commerciale […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozio Via Antonini Pozzuolo del Friuli (UD

negozio in vendita a Pozzuolo del Friuli
  mar 10 marzo 2026
123.907 € | m² 410
prezzo al m²: 302 €/m² 
Pozzuolo del Friuli
C.E. A zona OMI: C1 cantina cucina abitabile

negozio 123.907 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Trattasi di complesso immobiliare ubicato nel comune di Pozzuolo del Friuli (UD) in Via Antonini. Al piano scantinato e al piano terra è insediata l'attività commerciale un ristorante-pizzeria. Al primo piano si trova l'abitazione pertinenziale dell'attività commerciale. Pe […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.premium
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Pozzuolo del Friuli, Carpeneto

casa indipendente in vendita a Pozzuolo del Friuli in zona Carpeneto
  sab 2 maggio 2026
123.908 € | m² 172
prezzo al m²: 720 €/m² 
Carpeneto, Pozzuolo del Friuli
piano: 1 C.E. G zona OMI: C1 con terrazza

negozio Carpeneto 123.908 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Ristorante-pizzeria con appartamento e terreno, in Pozzuolo del Friuli, via Maria Antonini n. 47, fraz. Carpeneto - Antonini ... GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGI […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1085 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1244 €/m²

casa in vendita a Pozzuolo del Friuli PREMIUM

casa indipendente in vendita a Pozzuolo del Friuli
  mer 14 gennaio 2026
189.000 € | m² 185
prezzo al m²: 1021 €/m² 
Pozzuolo del Friuli

Proposto da:

Magnotti Immobiliare
Magnotti Immobiliare
bagni: 1 zona OMI: B1

POZZUOLO DEL FRIULI: in zona centrale e ben servita ampia VILLA a SCHIERA composta da ingresso, ampio soggiorno con zona pranzo e cucina a vista, al piano superiore camera da letto matrimoniale terrazzata, bagno finestrato con vasca idromas […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 962 €/m²

Villa singola in vendita a Pozzuolo del Friuli, Carpeneto

  mar 10 marzo 2026
123.907 € | m² 172
prezzo al m²: 720 €/m² 
Carpeneto, Pozzuolo del Friuli
piano: 1 C.E. G zona OMI: C1 con terrazza

negozio Carpeneto 123.907 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1085 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1244 €/m²

Trilocale in vendita a Pozzuolo del Friuli via Antonini,, Carpeneto

appartamento in vendita a Pozzuolo del Friuli in zona Carpeneto
  mar 7 aprile 2026
123.907 € | m² n.d.
Carpeneto, Pozzuolo del Friuli
C.E. D zona OMI: C1

negozio Carpeneto 123.907 €
Via Antonini,, Pozzuolo del Friuli (Udine) - Ristorante-pizzeria con appartamento e terreno, in Pozzuolo del Friuli, via Maria Antonini n. 47, fraz. Carpeneto - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nell […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Pozzuolo del Friuli via Antonini, 47, Carpeneto

  mar 24 marzo 2026
123.907 € | m² 410
prezzo al m²: 302 €/m² 
Carpeneto, Pozzuolo del Friuli
piano: 1 bagni: 1 C.E. G zona OMI: C1

negozio Carpeneto 123.907 €
Acquisto Assistito in Asta Giudiziaria Per maggiori proposte visita il sito dell’agenzia: www.asteagency.com Verifica fattibilità d’acquisto in PRE-ASTA DATA ASTA : 20/05/26 UBICAZIONE E DESCRIZIONE: Indirizzo: Via Antonini, 47 POZZUOLO DEL FRIULI(UD) Descrizione sintetica: Ristorante-pizzeria di 222,00 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1168 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Pozzuolo del Friuli : 1477 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914