Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Ruderi o terreni agricoli o terreni edificabili, da ristrutturare o di nuova costruzione in vendita a Pasian di Prato in zona Passons

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a Pasian di Prato

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Pasian di Prato Passons
  • Appartamenti in vendita a Pasian di Prato Passons
  • Ville in vendita a Pasian di Prato Passons
  • Case semindipendenti in vendita a Pasian di Prato Passons
  • Terreni edificabili in vendita a Pasian di Prato Passons
  • Appartamenti in vendita a Pasian di Prato
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita Terreno Edificabile Pasian di Prato PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Pasian di Prato in zona Passons
  mer 18 marzo 2026
89.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 74 €/m² 
Passons, Pasian di Prato
piano: terra (SENZA ascensore) C.E. D zona OMI: B2

PASSONS - A due passi dal centro commerciale città fiera e in prossimità della città, proponiamo interessante terreno edificabile già recintato e dalla forma regolare di circa 1200 mq. Per maggiori info non esitate e contattarci
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Edificabile Pasian di Prato

  mer 18 marzo 2026
89.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 74 €/m² 
Passons, Pasian di Prato
piano: terra (SENZA ascensore) C.E. D zona OMI: B2

terreno edificabile Passons 89.000 €

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Passons

  mar 17 marzo 2026
54.000 € | m² 695
prezzo al m²: 77 €/m² 
Passons, Pasian di Prato
bagni: 4 zona OMI: B2

terreno edificabile Passons 54.000 €
Passons. Terreno edificabile di 695 mq. , ricadente in zona B3 di completamento, estensiva. Ideale per villa unifamiliare. Indice di fabbricabilità 0,8 mc. /mq. , altezza max 8,5 m. , distanza dai confini 5 m. , distanza strada 5 m. , rapporto di copertura 40%. Geom. Di Giusto 0432 - 809448 / 329 - 3299 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.premium
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Pasian di Prato

  mer 12 novembre 2025
105.000 € | m² 1150
prezzo al m²: 91 €/m² 
Passons, Pasian di Prato
bagni: 2 zona OMI: B2

terreno edificabile Passons 105.000 €
PASSONS – Terreno edificabile in posizione strategica, a pochi minuti da Udine, proponiamo ottimo terreno edificabile di circa 1.150 mq, ideale per la realizzazione di una villa singola su unico livello oppure di una bifamiliare su due piani, con possibilità di piano interrato. Il lotto gode di ingresso […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.premium
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Pasian di Prato

  lun 24 febbraio 2025
170.000 € | m² 1485
prezzo al m²: 114 €/m² 
Passons, Pasian di Prato

Proposto da:

Sesenna Immobiliare
Sesenna Immobiliare
zona OMI: B2

terreno edificabile Passons 170.000 €
DISPONIBILE A SEMPLICE RICHIESTA (INSERENDO PROPRIO NOMINATIVO) INVIO DOCS (DOCUMENTAZIONE LOTTO E BOZZA DI PROGETTO VILLA SINGOLA E/O COPPIA DI VILLE UNIFAMILIARI TOTALMENTE PERSONALIZZABILE) TRAMITE WHATSAPP/MAIL | ULTERIORI INFO CONTATTARE TELEFONICAMENTE 3478331337 Se vuoi conoscere le proposte abita […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Pasian di Prato

  lun 24 febbraio 2025
94.000 € | m² 815
prezzo al m²: 115 €/m² 
Passons, Pasian di Prato

Proposto da:

Sesenna Immobiliare
Sesenna Immobiliare
zona OMI: B2

terreno edificabile Passons 94.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Edificabile Pasian di Prato PREMIUM

  mer 18 marzo 2026
89.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 74 €/m² 
Passons, Pasian di Prato
piano: terra (SENZA ascensore) C.E. D zona OMI: B2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Pasian di Prato

  lun 24 febbraio 2025
77.000 € | m² 670
prezzo al m²: 114 €/m² 
Passons, Pasian di Prato

Proposto da:

Sesenna Immobiliare
Sesenna Immobiliare
zona OMI: B2

terreno edificabile Passons 77.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Pasian di Prato via bonavilla, Passons

  mar 24 febbraio 2026
85.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 85 €/m² 
Passons, Pasian di Prato
zona OMI: B2

terreno edificabile Passons 85.000 €
Terreno edificabile di circa 1000 mq situato a Passons, in un contesto residenziale tranquillo e ben abitato. Il lotto è pianeggiante e dalla forma regolare, caratteristica che facilita la progettazione e la realizzazione di una casa unifamiliare o bifamiliare con giardino privato. Gli spazi permettono a […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Pasian di Prato via angoria, 98, Passons

  gio 30 ottobre 2025
125.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 125 €/m² 
Passons, Pasian di Prato
zona OMI: B2

terreno edificabile Passons 125.000 €
In posizione tranquilla e servita a Passons (comune di Pasian di Prato), proponiamo terreno ricadente in zona edificabile di complessivi 1.190 mq, sul quale insistono: un fabbricato principale su due piani, non abitabile e da ristrutturare; un fabbricato accessorio di pertinenza. Sono possibili due princ […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bancadellecase.premium
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a Pasian di Prato via Spilimbergo, Passons

  mar 10 febbraio 2026
105.000 € | m² 1115
prezzo al m²: 94 €/m² 
Passons, Pasian di Prato
zona OMI: B2

terreno edificabile Passons 105.000 €
PASSONS: Ottimo terreno edificabile di 1150 mq, ideale per villa singola unico piano o bifamiliare su due livelli con possibilità di interrato. Il lotto dispone già di ingresso indipendente ed è situato in zona servitissima con servizi (supermercato, tangenziale) a due passi da Udine. Allacciamenti idric […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile - Lotto edif.(residenziale) a Pasian di Prato

terreno edificabile in vendita a Pasian di Prato
  mer 25 giugno 2025
169.000 € | m² 4230
prezzo al m²: 39 €/m² 
Pasian di Prato
zona OMI: B2

terreno edificabile 169.000 €
PASIAN DI PRATO : interessante e particolare terreno di forma rettangolare per costruire la villa dei tuoi sogni, in zona residenziale ma allo stesso tempo tranquilla e riservata con bellissima vista delle Alpi, del Castello di Udine e della campagna circostante. La zona è facilmente raggiungibile da ogn […]
LEGGI ANCORA

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Edificabile Pasian di Prato PREMIUM

  mer 18 marzo 2026
89.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 74 €/m² 
Passons, Pasian di Prato
piano: terra (SENZA ascensore) C.E. D zona OMI: B2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Pasian di Prato via Circolo Ippico, Passons

terreno agricolo in vendita a Pasian di Prato in zona Passons
  gio 20 febbraio 2025
prezzo riservato | m² 10336
Passons, Pasian di Prato
zona OMI: B2

terreno agricolo Passons
Pasian di Prato, fraz. Passons: ampio terreno edificabile in posizione strategica e soleggiata a pochi minuti da Udine, con accesso comodo a tangenziale, autostrada ed al centro commerciale "Città Fiera". Superficie totale: 10.000 mq di cui 5.600 mq di terreno residenziale, 3.800 mq ad uso direzionale e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Pasian di Prato via Tevere, Passons

appartamento in vendita a Pasian di Prato in zona Passons
  mer 25 marzo 2026
97.490 € | m² 277
prezzo al m²: 351 €/m² 
Passons, Pasian di Prato
C.E. G zona OMI: B2

terreno edificabile Passons 97.490 €
Riferimento: 4530312 Via Tevere, 22, 33037 Pasian di Prato Udine Lotto: LOTTO UNICO Due appartamenti in fabbricato residenziale della superficie commerciale di 117,25 mq e di 160,50 mq, in Pasian di Prato, via Tevere n. 22, fraz. Passons Data di vendita: 10/06/2026 11:30 Offerta minima: € 97.490 Studio d […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1730 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Pasian di Prato : 1704 €/m²

Appartamento in vendita a Pasian di Prato via Tevere, 22, Passons

appartamento in vendita a Pasian di Prato in zona Passons
  gio 2 aprile 2026
97.500 € | m² 277
prezzo al m²: 351 €/m² 
Passons, Pasian di Prato
zona OMI: B2 con terrazza

terreno edificabile Passons 97.500 €
TRIBUNALE DI UDINE esecuzione immobiliare post legge 80 25/2018 - LOTTO UNICO Vuoi acquistare questo immobile all'asta? Attiva gratuitamente il servizio di consulenza e semplifica gli ostacoli burocratici. Proposta di vendita di: Due appartamenti in fabbricato residenziale della superficie commerciale di […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1730 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Pasian di Prato : 1704 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914