Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Monolocali con angolo cottura e con cantina e con giardino, da ristrutturare in vendita a Palmanova

ricerche suggerite
  • Terreni edificabili in vendita a Palmanova Ialmicco
  • Case indipendenti in vendita a Palmanova Ialmicco
  • Appartamenti in vendita a Palmanova Ialmicco
  • Case semindipendenti in vendita a Palmanova Ialmicco
  • Appartamenti in vendita a Palmanova
  • Case indipendenti in vendita a Palmanova
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

bivano in vendita a Palmanova

appartamento in vendita a Palmanova
  sab 9 maggio 2026
180.000 € | m² 76
prezzo al m²: 2368 €/m² 
Palmanova
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

monolocale 180.000 €
Nel cuore della splendida Piazza Grande di Palmanova propongo in vendita un bilocale situato al piano terra, caratterizzato da ambienti luminosi e ben distribuiti. L’ingresso si apre su una giorno accogliente con soggiorno abitabile e cucina. La zona notte comprende una camera matrimoniale silenziosa e […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1735 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Palmanova : 1641 €/m²

Vendita mono e mini a Palmanova

monolocale in vendita a Palmanova
  ven 29 novembre 2024
75.000 € | m² 149
prezzo al m²: 503 €/m² 
Palmanova
bagni: 1 C.E. G cantina angolo cottura

monolocale 75.000 €
Ti propongo un miniappartamento, posizionato entro le mura di palmanova e più precisamente su borgo aquileia, al piano terra di un immobile di sole tre unità immobiliari. Il miniappartamento (di 59 mq) è stato ristrutturato nel 1995 ed è composto da una zona giorno con angolo cottura, camera da letto e b […]
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.premium
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita appartamento Via Udine Palmanova (UD

appartamento in vendita a Palmanova
  sab 16 maggio 2026
21.202 € | m² 33
prezzo al m²: 642 €/m² 
Palmanova
bagni: 1 C.E. A zona OMI: D1 cucina abitabile

monolocale 21.202 €
Appartamento situato a Palmanova (UD), in Via Udine, composto da un monolocale con spazi pratici e funzionali per la vita quotidiana. La soluzione rappresenta un'ottima opportunità per chi cerca un'abitazione compatta e ben organizzata, inserita in un contesto comodo ai principali servizi. Per te la poss […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.premium
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1223 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1050 €/m²

Vendita appartamento Via Udine Palmanova (UD

appartamento in vendita a Palmanova
  sab 16 maggio 2026
21.015 € | m² 33
prezzo al m²: 636 €/m² 
Palmanova
bagni: 1 C.E. A zona OMI: D1 cucina abitabile

monolocale 21.015 €
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.premium
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1223 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1050 €/m²

Vendita appartamento Via Udine Palmanova (UD

appartamento in vendita a Palmanova in zona Ialmicco
  sab 16 maggio 2026
20.812 € | m² 33
prezzo al m²: 630 €/m² 
Ialmicco, Palmanova
piano: terra C.E. A zona OMI: D1 cucina abitabile angolo cottura

monolocale Ialmicco 20.812 €
Abitazione a Palmanova (UD), Fraz. Jalmicco in Via Udine. L'unità immobiliare, sviluppata al piano terra, comprende un monolocale con angolo cottura ed un bagno con anti-bagno. Questo immobile offre spazi funzionali e accoglienti per godere appieno di una vita confortevole e rilassante. IMMOBILE LIBERO P […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • annuncio-casa.it
  • bancadellecase.premium
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1223 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1050 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Palmanova, Ialmicco

appartamento in vendita a Palmanova in zona Ialmicco
  dom 10 maggio 2026
222.000 € | m² n.d.
Ialmicco, Palmanova
zona OMI: D1

monolocale Ialmicco 222.000 €
Frazione Jalmicco, Palmanova (Udine) - Terreni in Comune di Palmanova (UD) - Fraz. Jalmicco - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a ott […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Palmanova via Udine, 18, Ialmicco

appartamento in vendita a Palmanova in zona Ialmicco
  sab 9 maggio 2026
21.200 € | m² 30
prezzo al m²: 706 €/m² 
Ialmicco, Palmanova
piano: 1 C.E. G zona OMI: D1

monolocale Ialmicco 21.200 €
Appartamento in asta a Palmanova (UD) – Via Udine 18 (CAP 33057) L'appartamento in asta si trova nel comune di Palmanova, in provincia di Udine, nella frazione di Jalmicco, precisamente in Via Udine n. 18. L'immobile è inserito in un contesto residenziale e gode di una posizione che permette un facile ac […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1223 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Ialmicco : 1436 €/m²

Appartamento in vendita a Palmanova via Udine, 18, Ialmicco

appartamento in vendita a Palmanova in zona Ialmicco
  sab 9 maggio 2026
21.010 € | m² 30
prezzo al m²: 700 €/m² 
Ialmicco, Palmanova
piano: 2 C.E. G zona OMI: D1

monolocale Ialmicco 21.010 €
Appartamento in asta a Palmanova (UD) – Via Udine 18 (CAP 33057) L'appartamento in asta si trova nel Comune di Palmanova (UD), nella frazione di Jalmicco, in Via Udine n. 18. L'immobile è inserito in un contesto residenziale e gode di una posizione che permette un facile accesso ai servizi locali. Superf […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1223 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Ialmicco : 1436 €/m²

Appartamento in vendita a Palmanova via Udine, 18, Ialmicco

appartamento in vendita a Palmanova in zona Ialmicco
  sab 9 maggio 2026
20.810 € | m² 35
prezzo al m²: 594 €/m² 
Ialmicco, Palmanova
piano: terra C.E. G zona OMI: D1

monolocale Ialmicco 20.810 €
Appartamento in asta a Palmanova (UD) – Via Udine 18 (CAP 33057) L'immobile in asta è un monolocale situato nel Comune di Palmanova (UD), nella tranquilla frazione di Jalmicco, in Via Udine n. 18. La zona è caratterizzata da un contesto residenziale e offre la comodità di vivere in un'area ben collegata, […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1223 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Ialmicco : 1436 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914