Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Capannoni o locali commerciali, di recente ristrutturazione in vendita a Martignacco

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Martignacco Nogaredo di Prato
  • Case indipendenti in vendita a Martignacco
  • Case semindipendenti in vendita a Martignacco Nogaredo di Prato
  • Case semindipendenti in vendita a Martignacco
  • Appartamenti in vendita a Martignacco
  • Ville in vendita a Martignacco
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Via Martignacco: opportunità immobiliare

locale commerciale in vendita a Martignacco
  mar 28 aprile 2026
300.000 € | m² 304
prezzo al m²: 986 €/m² 
Martignacco
bagni: 3 C.E. A+ cantina cucina abitabile

locale commerciale 300.000 €
Via Martignacco: opportunità immobiliare con alto potenziale di valorizzazione. In una delle direttrici più dinamiche di Udine, proponiamo in vendita intero stabile cielo-terra ideale per investitori alla ricerca di un’operazione di riqualificazione con margini interessanti. L’immobile si compone di più […]
LEGGI ANCORA

  • casacloud.it
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Martignacco

appartamento in vendita a Martignacco
  gio 30 aprile 2026
169.000 € | m² 450
prezzo al m²: 375 €/m² 
Martignacco
zona OMI: D1

capannone 169.000 €
Proponiamo in vendita a Martignacco un solido capannone industriale di ampia metratura, ideale per aziende che necessitano di spazi funzionali e strategicamente posizionati. L'immobile è libero, pronto per essere occupato e personalizzato secondo le specifiche esigenze operative del nuovo inquilino. Supe […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Martignacco : 1672 €/m²

Capannone industriale in vendita a Martignacco

appartamento in vendita a Martignacco
  gio 30 aprile 2026
198.000 € | m² 565
prezzo al m²: 350 €/m² 
Martignacco
zona OMI: D1

capannone 198.000 €
Proponiamo in locazione a Martignacco un capannone industriale di ampia metratura, ideale per aziende che necessitano di spazi funzionali e strategicamente posizionati, pronto per essere occupato e personalizzato secondo le specifiche esigenze operative del nuovo inquilino. Superficie: 590 mq, di cui 565 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Martignacco : 1672 €/m²

Terreno edificabile situato in zona urbanistica B3

locale commerciale in vendita a Martignacco
  mar 28 aprile 2026
180.000 € | m² 856
prezzo al m²: 210 €/m² 
Martignacco
piano: terra

locale commerciale 180.000 €
Terreno edificabile situato in zona urbanistica B3, ideale per operazioni immobiliari a sviluppo residenziale. Proponiamo in vendita in una delle aree più interessanti di Udine, precisamente in Via Martignacco, un lotto di superficie complessiva di 856,70mq con volume edificabile pari a 1.391,51 mc, para […]
LEGGI ANCORA

  • casacloud.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone industriale in vendita a Martignacco

capannone in vendita a Martignacco
  sab 13 settembre 2025
850.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 566 €/m² 
Martignacco
bagni: 2 zona OMI: B4

capannone 850.000 €
Unik immobiliare  propone in vendita, un capannone adatto ad attività di logistica e trasporti. Non molto distante dal centro commerciale Città Fiera nel Comune di Martignacco, nelle vicinanze del casello autostradale di Udine Nord e ben interconnesso alle principali arterie di comunicazione della citt […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.premium
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Martignacco(UD

locale commerciale in vendita a Martignacco
  dom 7 settembre 2025
450.000 € | m² 1670
prezzo al m²: 269 €/m² 
Martignacco
bagni: 3 zona OMI: B4

capannone 450.000 €
Locale commerciale - Capannone artigianale pronto all’uso, appena rinnovato, situato in posizione strategica a pochi metri dall’ uscita tangenziale ovest a Martignacco in via Spilimbergo 205. L’unità produttiva ha una su
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Martignacco

capannone in vendita a Martignacco
  gio 26 febbraio 2026
165.000 € | m² 390
prezzo al m²: 423 €/m² 
Martignacco
zona OMI: D1

capannone 165.000 €
Proponiamo in vendita una soluzione logistico-direzionale di 390 mq totali, situata in una posizione strategica con grande visibilità fronte strada. Area Uffici (170 mq): Disposti su due livelli, ambienti luminosi e funzionali, completi di spogliatoi e servizi. Area Capannone (220 mq): Spazio operativo […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Martignacco

locale commerciale in vendita a Martignacco
  lun 19 gennaio 2026
330.000 € | m² 260
prezzo al m²: 1269 €/m² 
Martignacco
bagni: 5 zona OMI: B4

locale commerciale 330.000 €
Locale in Vendita - Opportunità Unica! ** Scopri questo locale commerciale di grande visibilità, situato in una posizione strategica su una strada di forte passaggio. Con una superficie principale di circa 240 mq, questo ampio spazio è perfetto per diverse attività, come showroom, negozio di abbigliamen […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Martignacco via Maù, 12

locale commerciale in vendita a Martignacco
  sab 6 dicembre 2025
prezzo riservato | m² 1198
Martignacco

capannone
Martignacco, a poca distanza dall'ingresso della Tangenziale Ovest, disponiamo di un capannone indipendente di 935mq. L'immobile ha un'ampia area esterna di manovra di proprietà, presenta due ampie porte carraie poste anteriormente e posteriormente allo stesso più la pedonale sul fronte. All'interno, sul […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

esavano in vendita a Martignacco

casa semindipendente in vendita a Martignacco
  gio 29 gennaio 2026
145.000 € | m² 540
prezzo al m²: 268 €/m² 
Martignacco
bagni: 2 zona OMI: B4 cantina

locale commerciale 145.000 €
Scopri questa soluzione ricca di potenzialità, immersa in un ampio terreno di 4.300 mq. L’immobile comprende un ampio locale commerciale di circa 290 mq al piano terra, e un grande appartamento di 250 mq al primo piano con ingresso indipendente, con addirittura cinque camere da letto; spazi funzionali ag […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B4 : 1504 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 1824 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914